Sandboxie Plus 1.13.3

Sandboxie Plus

Sandboxie Plus — это улучшенная версия известной программы-песочницы Sandboxie, что предназначена для повышения уровня безопасности для ПК Windows. Распространяется абсолютно бесплатно, имеет открытый исходный код. 

Используя данную утилиту вы сможете запускать различные приложения в изолированном и защищенном пространстве. Такое пространство предотвращает внесение любых постоянных изменений в другие программы и данные на вашем компьютере. Таким образом вы сможете тестировать, играть и использовать любые приложения, не опасаясь причинить вред вашему ПК.

Sandboxie-Plus очень пригодится при запуске неизвестных файлов, кейгенов, различных незнакомых приложений, а также браузеров для серфа по не слишком надежным сайтам. Версия Plus устранила много известных проблем и дыр в безопасности последнего официального выпуска Sandboxie, а также добавила новые функциональные возможности.

Особенности Sandboxie Plus

  • Новый пользовательский интерфейс на основе Qt SandMan.exe.
  • Устранены проблемы безопасности.
  • Безопасный запуск любых приложений.
  • Безопасный серфинг в Интернете. 
  • Работает из системного лотка.
  • Доступна светлая и темная темы оформления.
  • Распространяется на бесплатной основе.
  • Регулярное обновление продукта.

Изменения в последней версии

  • В этом выпуске линейка сборки 1.13.x переходит от экспериментальной стадии предварительного выпуска к стабильной версии. В нее добавлены значительные улучшения в механизм перехвата, связанный с функциями, связанными с SCM, что улучшает совместимость с более новыми версиями Windows. Пересмотренный механизм перехвата теперь поддерживает отслеживание вызовов API без необходимости использования LogAPI.dll.
  • Кроме того, в этом обновлении представлена функция, направленная на повышение конфиденциальности зашифрованных ящиков. Если установлен параметр IsProtectScreen=y, окна процессов, работающих в блоках с включенной этой опцией, будут скрыты во время захвата или записи снимков экрана, что повышает конфиденциальность пользователя.
  • В выпуске также улучшена совместимость ящиков, ориентированных на конфиденциальность, с Проводником Windows, решены проблемы, связанные с корзиной. С этой целью был введен новый шаблон совместимости по умолчанию, который использует новую функциональность механизма шаблонов подстановочных знаков. Теперь поддерживается шаблон «**», который действует как заполнитель для произвольной строки без включения символа обратной косой черты («»), что позволяет пользователям применять подстановочные знаки ровно к одному уровню каталога, в отличие от одиночной звездочки («*»). что применимо к нескольким уровням.
Разработчик:
Официальный сайт: xanasoft.com
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Sandboxie Plus для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Sandboxie Plus!

Похожие программы

AutoLoggerAutoLogger SoftPerfect WiFi GuardSoftPerfect WiFi Guard SandboxieSandboxie SpamihilatorSpamihilator VoodooShield FreeVoodooShield Free RkillRkill