Parsec 150-93b

Parsec

Parsec — бесплатная программа для ПК Windows, позволяющая играть, смотреть и делиться играми с друзьями. Приложение позволяет геймерам играть в свои любимые игры со скоростью 60 кадров в секунду HD на нескольких устройствах в любом месте, в любое время и практически без задержек. 

С платформой Parsec вы можете играть в любую многопользовательскую игру с кем угодно в мире с чрезвычайно низкой задержкой. Играйте в любую онлайн-игру, не беспокоясь о подписке на онлайн-сервисы, а также о том, какую платформу и оборудование используете вы и ваши друзья.

По сути, Parsec для ПК Windows работает просто как технология совместного использования экрана. Вы либо показываете свой экран самому себе (удаленно), либо своим друзьям (для совместной игры), либо игрокам со всего мира (чтобы играть в свои любимые игры).

После установки программы и регистрации вы можете добавить своих друзей или же поискать незнакомых геймеров (хостов), которые предложат вам присоединиться к игре. Для этой цели есть специальная служба подбора игроков, которая помогает находить компанию для игры.

Чтобы начать игру, нажмите кнопку «Play» рядом с нужным вам компьютером. Владелец игры должен подтвердить или же отклонить ваш запрос и установить доступ к контроллерам.

Если вы сами хостите игру, тогда ждите запроса от друга на боковой панели приложения, после чего настройте все необходимые разрешения. Также вы можете создать список пользователей, которым разрешено подключаться к вашему компьютеру без лишних манипуляций.

Изменения в последней версии

  • [Хост Windows] Теперь вы можете создать виртуальную мышь на хосте. Включите этот параметр, когда к хосту не подключена физическая мышь.
  • [Хост Win/Mac] Администратор Parsec for Teams теперь может указать хостам использовать ближайший доступный ретранслятор в списке, используя новый параметр под названием Network Fast Relay Ping, который будет доступен как правило приложения.
  • [Все] Курсоры мыши теперь будут иметь точный размер при подключении к хостам.
  • [Все] Клиенты теперь по умолчанию будут использовать H265 при подключении к хостам.
  • [Хост Windows] Parsec Virtual Display Driver 0.45 позволяет вам выбрать, на каком физическом графическом процессоре вы хотите, чтобы адаптер создавался. Это изменение предназначено для виртуальных машин, и выбор можно изменить с помощью реестра Windows.
  • [Хост Windows] Parsec Virtual Display Driver 0.45 значительно повышает надежность режима конфиденциальности и драйвера виртуального дисплея при использовании в сочетании с 150-93.
  • [Все] Буфер обмена теперь стал намного надежнее.
  • [Хост для Windows] Parsec Virtual USB Driver 0.2.7.0 исправляет проблемы с аппаратными устройствами, вызванные parsecudeaudio.sys, который присутствовал в драйвере 0.2.5.0.
  • [хост macOS] Исправлена проблема, из-за которой Parsec запускал несколько сеансов захвата экрана при переключении между H264/H265.
Разработчик:
Официальный сайт: parsecgaming.com
Обновлено:
Версия Windows: 8, 10
Язык интерфейса: English
Скачать Parsec для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Parsec!

Похожие программы