Undelete 360 2.1.8.28

Undelete 360

Undelete 360 – это программа для восстановления данных пользователя с поддержкой русского языка интерфейса. Продукт распространяется бесплатно и способен находить на жестком диске остаточные следы файлов практически любого типа.

Инструмент Undelete 360 позволяет восстановить данные, утерянные в результате непреднамеренных действий пользователя, деятельности вредоносного или антивирусного ПО, ошибок операционной системы или сбоев электропитания. Работа продукта не зависит от типа носителя информации. Так, Undelete 360 поддерживает восстановление данных на жестких дисках, SD картах и USB флеш-накопителях. По завершении анализа HDD программа распределяет найденные файлы по категориям – аудио, видео, изображения, текстовые документы и прочим.

Интерфейс Undelete 360 выполнен в фирменном красочном стиле. Главное окно логически поделено на панель меню и инструментов, перечень типов файлов, а также основную рабочую область, в которой по завершении анализа жесткого диска отображаются все ранее удаленные, но теперь обнаруженные объекты. Большинство опций, тем не менее, доступны пользователям лишь за дополнительную плату.

Преимущества Undelete 360

  • Бесплатное распространение основной части функционала программы.
  • Наличие русской локализации.
  • Красочный интерфейс, выполненный в фирменном стиле.
  • Поддержка множества форматов файлов.
  • Поддержка различных типов накопителей.
  • Поддержка файловых систем FAT32 и NTFS.

Недостатки Undelete 360

  • Отсутствие поддержки украинского языка интерфейса.

Заключение

Инструмент Undelete 360 работает корректно. Анализ жесткого диска выполняется довольно быстро. В целом, продукт можно рекомендовать для восстановления документов и медиафайлов всем отчаявшимся.

Внимание

Чтобы изменить язык интерфейса, щелкните «Tools» -> «Change Language» в меню программы вверху слева. Далее выберите подходящую локализацию из выпадающего списка. В случае успеха язык Undelete 360 изменится автоматически.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Разработчик:
Официальный сайт: undelete360.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Undelete 360 для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Undelete 360!

Похожие программы