Signal 7.5.1

Signal

Signal — бесплатный надежный мессенджер для ПК Windows. Используя данный мессенджер для общения, вы можете не волноваться о конфиденциальности своих данных. Обменивайтесь текстовыми сообщениями, совершайте аудио и видео звонки, отправляйте различные файлы. Все личные данные надежно защищены, поскольку сервис использует передовые технологии шифрования информации.

Пользовательский интерфейс мессенджера достаточно удобен и не отличается особо от других подобных сервисов. Именно поэтому каждый пользователь будет чувствовать себя комфортно. На выбор есть системная, светлая и темная темы оформления. Также в распоряжении пользователя имеются расширенные настройки, которые позволят максимально кастомизировать приложение под свои нужды. 

Установка Signal на ПК происходит посредством сканирования QR-кода. Для этого вам необходимо установить приложение на iPhone или Android, чтобы иметь возможность использовать своего настольного клиента. Это очень удобно, поскольку приложение подтянет все контакты с вашей телефонной книги и вы без проблем сможете общаться.

Особенности Signal

  • Распространяется на бесплатной основе.
  • Кроссплатформенность. 
  • Использует передовые протоколы шифрования информации.
  • Возможность отправки «исчезающих» сообщений.
  • Возможность включения проверки орфографии набираемых сообщений. 

Изменения в последней версии

  • Мы добавили поддержку пользовательских псевдонимов и заметок для всех, с кем вы общаетесь в Signal, даже если их нет в ваших системных контактах. Добавляете ли вы недостающие буквы в имя профиля ленивого друга или напоминание о том, где вы встретились, заметки и псевдонимы предоставляют удобный и безопасный способ записать дополнительные сведения о ваших подключениях к Signal Connections — и они являются сквозными. конец зашифрован и защищен вашим PIN-кодом Signal, поэтому их можно будет безопасно восстановить, если вы потеряете и свой телефон.
  • Теперь вы можете свернуть Signal в системный трей в Linux. Если ваша панель задач имеет правильный оттенок серого, ваши сообщения ждут вас на серебряном блюде.
  • Для пользователей Windows это обновление вновь включает поддержку подробного подсчета непрочитанных сообщений на значке Signal. Попрощайтесь с «9+», потому что теперь значок переходит к 11 (или выше).
Разработчик:
Официальный сайт: signal.org
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Signal для Windows Signal для Android

Комментарии

terentyevsergei75 terentyevsergei75 23.05.2023 в 09:39Signal 6.18.1

Добрый день! Hе могу установить Signal на компьютер, требует Win 64.

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы