Keyran 1.3.6

Keyran

Keyran — программа для создания и запуска макросов действий клавиатуры и мыши для ПК Windows. Это достаточно мощный инструмент, который позволяет вам создавать сложные макросы и настраивать их в соответствии с потребностями. Все это можно делать в интуитивно понятном продуманном интерфейсе с максимальным комфортом.

Все геймеры знают, как надоедает выполнять однотипные действия неисчисляемое количество раз. Если вы хотите сделать свою жизнь проще и достигать прогресса в игре быстрее, обязательно установите данную утилиту. Написанные вами макросы станут отличным помощником в онлайн-играх. Вы сможете назначить любые задачи для любых клавиш на клавиатуре или мышке. Например, целую серию комбо-ударов можно выполнить нажатием всего одной клавиши на клавиатуре. Созданными макросами можно делиться с другими пользователями. 

Редактор достаточно прост в использовании. Для создания макроса необходимо создать новый файл макроса и записать нажатия клавиш или же ввести их вручную с помощью экранной клавиатуры и мыши. Записанные команды появятся на главном экране. Следует отметить, что в Keyran также есть база уже готовых макросов для многих популярных игр: Dota, Owerwatch, Fifa и т.д. Вы можете использовать любой из них совершенно бесплатно и не тратить время на создание новых. 

Важно! Keyran — условно-бесплатная программа, ежедневно выдается 2 часа бесплатного использования. Вы можете получить больше бесплатного времени, если будете загружать макросы и скрипты в общую базу или выполнять другие задания программы. 

Особенности и преимущества Keyran

  • Моментальная синхронизация программы с игрой.
  • Наличие базы готовых макросов.
  • Возможность работы в свернутом режиме.
  • Наличие режима инкогнито, который усложняет обнаружение средствами защиты.
  • Простой интуитивно понятный интерфейс.
  • Наличие гибких настроек.
  • Отличная совместимость со всеми моделями периферийных устройств. 
  • Минимальные системные требования.

Изменения в последней версии

  • Улучшены алгоритмы запуска версии инкогнито.
Разработчик:
Официальный сайт: keyran.net
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Keyran для Windows

Комментарии

dsfsd3531 dsfsd3531 11.09.2023 в 05:48Keyran 1.3.5

Самый лучший эмулятор макросов и лучший в разновидности макросов, все работает стабильно без лагов, разработчики вы лучшие!

Chelick7exx Chelick7exx 19.03.2022 в 21:23

Самый лучший имулятор макросов только у Keyran. Я играл с ним более месяца и хочу сказать, что ни одной ошибки не разу не было, все работает стабильно и без нареканий. Советую всем! Не пожалеете!

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы