Dota 2 7.35d

Dota 2

Dota 2 — нереально популярная многопользовательская онлайн-игра в жанре МОБА для ПК Windows. В этой игре геймеру предстоит сражаться в ожесточенных боях в одной из команд. Одна команда играет за светлую сторону, другая — за тёмную. Хоть команд и две, но цель у них одна — уничтожить крепость противника, при этом всеми силами защищая свою собственную. 

В каждой из команд сражается по 5 игроков. Каждый игрок управляет выбранным персонажем. Список персонажей достаточно велик и насчитывает более сотни героев. Все персонажи обладают уникальной внешностью и характеристиками, которые определяют их роль и применение в игре.

На протяжении достаточно длинного по времени матча игроки с двух команд должны убивать различных монстров и друг друга, копить драгоценный опыт и деньги, а также развивать свои навыки. Чем больше вы играете, тем лучше становится ваш персонаж — убивайте больше врагов и получайте больше опыта. За заработанные в игре деньги вы сможете покупать различные предметы, которые усиливают вашего героя или дают ему дополнительные способности.

Для одержания победы команде необходимо пробиться на базу соперников и разрушить главное здание команды противника. Но это только на словах просто, на самом деле дойти до крепости врага будет очень сложно. Придется убить сотни монстров, планировать свои хода наперед и быть предельно осторожным.

Изменения в последней версии

  • Много обновлений, изменений и исправлений.
Разработчик:
Официальный сайт: ru.dota2.com
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Dota 2 для Windows Dota 2 для macOS

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Dota 2!

Похожие программы