Free Download Manager 6.20.0

Free Download Manager

Free Download Manager (FDM) — легкий и мощный бесплатный менеджер и ускоритель загрузок. Это программное обеспечение хорошо известно своим интуитивным и дружественным к пользователю интерфейсом. Среди полезных функций поддерживаемых Free Download Manager — менеджер сайтов, ускоритель, просмотрщик сайтов и планировщик заданий.

Free Download Manager умеет автоматически возобновлять прерванные закачки, поэтому Вам не понадобится снова и снова ставить нужный файл на закачку. Вы сможете возобновить эту закачку с того же места где она была прервана.

Основные характеристики Free Download Manager:

— Free Download Manager — это бесплатная программа с открытыми кодами распространяемая под лицензией GPL.
— Скачивает файлы, используя протокол BitTorrent.
— Отгрузка файлов и папок для обмена с другими пользователями.
— Скачка видео из специализированных сайтов. Видео может быть сохранено в формате .flv или конвертировано в один из более популярных форматов.
— Вы можете легко создать портативную версию Free Download Manager.
— Предпросмотр аудио и видео файлов до окончания скачивания и конвертация форматов файлов после загрузки.
— Free Download Manager разбивает файл на несколько секций и загружает их одновременно, обеспечивая таким образом максимально доступную скорость для любого интернет-соединения.
— Free Download Manager возобновляет скачивание с того момента с которого оно было прервано, сохраняя таким образом Ваше время, нервы и деньги.
— С помощью программы Free Download Manager Вы легко организуете все закачки по типу файлов, размещая их в предварительно обозначенных папках.
— Планировщик заданий позволяет стартовать и останавливать загрузку файлов, а также выполнять другие действия в автоматическом режиме.
— Просмотрщик сайтов позволяет ознакомиться со структурой того, или другого сайта, и загрузить избранные файлы и директории. Вы также можете скачать все веб-страницы или даже весь сайт, с помощью паука HTML.
— Free Download Manager может одновременно скачивать файлы с нескольких зеркал.
— Free Download Manager позволяет скачивать только указанные Вами файлы архива zip.
— Интерфейс переведен на более чем 30 языков (в том числе на украинский и русский).

Изменения в последней версии

  • Обновлены реализации Qt и Libtorrent (6.4.3 и 1.2.19 соответственно); больше никакой суеты по поводу этих протоколов.
  • Настройки батареи в настольной версии FDM: не позволяйте загрузкам прерывать вашу работу или развлечения.
  • Улучшенная загрузка прямых трансляций и веб-сайтов, а также, в целом, более удобный интерфейс для систем на базе Linux: это тяжелая битва, но мы стремимся к совершенству.
  • Не спать во время загрузки: мы добавили настройку, позволяющую отключить переход в спящий режим, если запланирована загрузка.
  • Пользовательский агент веб-браузера по умолчанию: простой, удобный, быстрый.
  • Наконец-то появился отдельный раздел отчетов об ошибках!
  • Поддержка Android 13, все возможное для будущего FDM, созданного для этой системы.
  • Финская локализация.
Разработчик:
Официальный сайт: www.freedownloadmanager.org
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Free Download Manager для Windows

Комментарии

Unpriced Unpriced 30.10.2015 в 12:32

Скачал Free Download Manager. Как с ним работать? Открываю фильм на сайте. Вверху щелкаю на Файл +. В окне проги появляется Добавить закачку. В строке URL появляется http://. Копирую ссылку в браузере на сайте, где крутится кино. При нажатии на Файл+ ссылка появляется в строке URL, но закачки фильма не происходит. Идет сообщение - Файл не найден на сервере. Что я делаю неправильно?

Yura1326 Yura1326 10.08.2015 в 21:14

Все должно запускаться и работать. Вирусы атаковали. Нужно иметь под рукой комплект реанимации и лечения на всякий случай. А так и Free Dowload Manager и Download Master - отличные программы, их можно использовать для разных целей. Download Master при хорошей настройке очень быстро закачивает, а Free Dowload Manager умеет торрент и скачивать сайты целиком.

Libertus Libertus 07.05.2015 в 10:44

До того, как попробовать Free Dowload Manager, перепробовал другие: сперва выбросил хвалёный FlashGet (потому что толку от него, оказалось, как от дырки: всё из него выпадает). Также забраковал MediaGet и MiPiny. Скачал ещё какой-то расхваленный Download Master, - но, как только я его открыл на рабочем столе, он тут же завис. Я посмотрел, подождал, и выключил. А вместо него скачал вот этот Free Dowload Manager. Включил его - и, о чудо! - закачка пошла... Уже с его помощью скачал доктора Веба, и подлечил компьютер. А после перезагрузки первым делом на рабочем столе объявился почему-то Download Master, - с таким наглым видом, словно это его заслуга в том, что у меня компьютер теперь работает хорошо. Вот, наглая рожа? Быть может, когда-нибудь и испробую Download Master, - но, с того момента, как я испробовал Free Dowload Manager, то думаю, что Download Master мне ни к чему: у него уже был шанс себя показать, и он этот шанс проворонил. Так что разработчику Free Dowload Manager лично от меня - только искренняя благодарность и мои аплодисменты. Буду теперь хвалиться всем, что нашёл чудо-качалку. Спасибо большое.

gtnhgthdsq gtnhgthdsq 15.01.2013 в 00:29

Internet Download Manager - самый лучший, все остальное туфта!!!

Просмотреть все комментарии (27) и оставить свой

Похожие программы