Orbit Downloader 4.1.1.19

Orbit Downloader

Orbit Downloader — бесплатный менеджер загрузок позволяющий быстро и с удобством скачивать файлы не только с обычных серверов, но и с сервисов типа Myspace, YouTube, Imeem, Pandora, Rapidshare. Также Orbit Downloader может захватывает потоковое видео и Flash-анимацию.

Orbit Downloader базируется на технологиях закачки р2р (логический ускоритель, интеллектуальная сегментация) и одновременного скачивания с нескольких источников. Все это, наряду с алгоритмом поиска и выбора зеркал и быстрых источников делает возможным увеличение скорости закачки в 5 раз.

Особенности Orbit Downloader:

— Расширенные настройки для работы через прокси-серверы.
— Минимальное потребление ресурсов — менее 3 МБ памяти и 3 % процессора во время закачки.
— Просмотр содержимого ZIP-файла до скачивания.
— Интеграция с браузерами IE, Firefox, Maxthon, Opera.
— Поддержка протоколов HTTP, FTP, HTTPS, RTSP, MMS, RTMP.
— Приостановка и возобновление закачки.
— Возобновление битых закачек.
— Продолжение недокачанных закачек с момента прерывания.
— Автоматическая загрузка файлов по расписанию.
— Многоязычный интерфейс.

Внимание:

Начиная с версии 4.1.1.5, в Orbit Downloader внесен модуль, который очень напоминает ботнет. Поэтому некоторые антивирусы определяют его как нежелательное ПО. Помните об этом, устанавливая последнюю версию Orbit Downloader.

Для пользователей, не желающих рисковать, ниже выложена также последняя версия (4.1.1.3) без подозрительного модуля.

Изменения в последней версии

— Исправлены ошибки.

Разработчик:
Официальный сайт: www.orbitdownloader.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: English
Скачать Orbit Downloader для Windows

Комментарии

gtnhgthdsq gtnhgthdsq 04.02.2013 в 12:00

Internet Download Manager - The Best Download Manager!!! А Orbit Downloader - полное фуфло, нефиг таким мусором сеть засорять!!!

Lipton Lipton 15.11.2012 в 01:01

Порнографию этим загрузчиком закачивать НЕЛЬЗЯ! Он позиционирует себя как "СОЦИАЛЬНЫЙ". Если Вас уличат, что Вы часто лазите по аморальным сайтам, то будет перегрузка (или компьютер будет перезагружаться автоматически пока не уберете ОРБИТ). 

shashon shashon 07.07.2012 в 11:19

Вчера пришлось убрать Orbit и вернуться к Internet Dowload Manadger. Дело в том,что я поставил скачивание и сначала все было нормально,а потом,вдруг начал грузиться процессор,да так сильно,что пришлось выключить комп,на два часа.Это случилось только у меня или кто-то еще наблюдал подобное ?

Lipton Lipton 10.03.2012 в 07:01

Самое интересное что версии 4.1.0.3. ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!  Версию 4.1.0.2 они выпустили еще через пару дней после 5-й Мозиллы (где-то в июне 2011) - для встраивания в нее для перехвата потокового видео. Потом решили не гонятся и ... замолкли. В "Софтпедии" написано, что это не Freeware, a "ad-supported" и "предлагает изменить первую страницу браузера и поставит свой ("Nitro") просмотрщик PDF. Без этого не работает в полную меру". 

Просмотреть все комментарии (16) и оставить свой

Похожие программы