Project64 3.0.1

Project64

Project64 – это эмулятор игровой приставки Nintendo 64, известной также как N64. Продукт распространяется бесплатно с открытым исходным кодом и поддерживает множество языков интерфейса, включая русский и украинский.

В своей работе программа позволяет запускать полюбившиеся игры, предназначенные для консоли N64, на ПК. Управление в играх осуществляется при помощи клавиатуры. Из дополнительных опций эмулятор может похвастаться возможностью создания скриншотов.

Интерфейс инструмента Project64 напоминает таковой у других эмуляторов. Элементы управления немногочисленны. Основное пространство главного окна занимает таблица, в которую попадают все обнаруженные эмулятором игры. В свою очередь главное окно масштабируется по требованию пользователя. К тому же программа поддерживает запуск игр на весь экран.

Преимущества Project64

  • Бесплатное распространение продукта.
  • Наличие исходного кода программы на GitHub.
  • Поддержка русского и украинского языков интерфейса.
  • Поддержка полноэкранного режима.
  • Наличие опции быстрого создания скриншотов.

Недостатки Project64

  • Устаревший интерфейс программы.

Заключение

Эмулятор Project64 имеет право на существование, хотя и выглядит довольно сырым. Разработчикам еще есть куда развивать программу. При этом все желающие могут поучаствовать в проекте, обратившись за исходниками на GitHub.

Внимание

Чтобы изменить язык интерфейса программы, запустите эмулятор, после чего щелкните «File» в его главном меню. Далее перейдите к пункту «Language» и выберите нужный язык в выпадающем списке. В случае успеха язык интерфейса Project64 изменится автоматически.

Изменения в последней версии

  • Много обновлений, изменений и исправлений.
Разработчик:
Официальный сайт: www.pj64-emu.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Project64 для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Project64!

Похожие программы