Poedit 3.4.2

Poedit

Poedit — бесплатная программа с открытым исходным кодом для редактирования файлов локализации в формате gettext. Это самый быстрый и удобный способ перевода интерфейсов программных продуктов, которые поддерживают технологию gettext. Если вам нужно быстро и качественно перевести созданное вами приложение на разные языки, то эта программа будет наиболее эффективным вариантом. 

Главное окно программы позволяет просматривать исходный текст и перевод рядом друг с другом, что значительно улучшит удобство использования. Кроме того, есть также несколько полей, которые можно использовать для ввода или редактирования текста, а также заметки для других переводчиков. Вы можете очистить весь перевод, скопировать из источника, пометить перевод как нечеткий, показать ссылки и использовать функцию поиска. Данный инструмент позволяет импортировать форматы PO и POT. Экспорт возможен в виде файла PO или HTML.

Poedit имеет удобный интуитивно понятный интерфейс, поэтому проблем с использованием не возникнет даже у людей с небольшим опытом в мире информационных технологий или вообще без него.

Особенности Poedit

  • Распространяется на бесплатной основе.
  • Открытый исходный код.
  • Удобный пользовательский интерфейс.
  • Быстрая и простая установка утилиты. 
  • Кроссплатформенность. 
Разработчик:
Официальный сайт: poedit.net
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Poedit для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Poedit!

Похожие программы