Photo Pos Pro 3.63 Official Build 22

Photo Pos Pro

Photo Pos Pro – это профессиональный редактор изображений с возможностью бесплатного использования. Фокус программы преимущественно направлен на обработку растровых графических файлов, в частности фотографий. Многочисленные функции Photo Pos Pro позволяют управлять слоями, накладывать маски и фильтры, а также применять различные графические эффекты. Для работы с текстом редактор содержит расширенный набор возможностей, благодаря которым пользователь сможет придавать реалистичный объем своим заголовкам, добавлять тени, отблески и даже рисовать с помощью букв и цифр сложные фигуры и образы.

Программа помогает убрать нежелательные элементы, так или иначе попавшие в поле зрения объектива. Это могут быть рекламные баннеры, различного рода промышленные постройки и конструкции, посторонние люди и прочее. Подобным образом пользователь может сменить задний фон снимка на более предпочтительный.

Неудачные кадры также могут быть улучшены с помощью средств, предоставляемых Photo Pos Pro. Удаление эффекта красных глаз, а также различные варианты баланса и цветовой коррекции позволят привести фотографии пользователя в норму, сделать их теплее или холоднее, «подтянуть» гистограмму, повысить резкость и насыщенность.

Продвинутые графические эффекты в Photo Pos Pro представлены деформациями, проекциями, размытием и сглаживанием. Кроме того, пользователь способен быстро и легко придать изображению своеобразный эффект нарисованности, передвигая немногочисленные ползунки опции Paint.

Интерфейс программы напоминает другие подобные редакторы изображений и, помимо нескольких тем цветового оформления, предлагает пользователю два варианта внешнего вида графической среды. Все панели инструментов в Photo Pos Pro являются плавающими и могут быть вынесены за пределы основной рабочей области, например, на дополнительный дисплей.

Преимущества Photo Pos Pro

  • Отсутствие необходимости приобретения программы.
  • Отсутствие необходимости регистрации учетной записи и предоставления личных данных пользователя.
  • Поддержка архитектур х86 и х64.
  • Наличие двух вариантов интерфейса.
  • Наличие нескольких тем цветового оформления.
  • Наличие встроенных графических эффектов.
  • Поддержка работы со слоями.
  • Поддержка множества форматов файлов изображений.
  • Наличие умного инструмента выделения.
  • Возможность работы с текстом, фигурами и формами.
  • Наличие обучающих подсказок.

Недостатки Photo Pos Pro

  • Отсутствие поддержки русского и украинского языков.
  • Сравнительно малое число преднастроек и практическое отсутствие готовых шаблонов и примитивов.
  • Отсутствие полноценного механизма создания собственных кистей.
  • Довольно слабые возможности предпечатной подготовки.

Заключение

Программа работает довольно быстро и применяет различные эффекты наложения в считанные секунды даже при отсутствии на компьютере выделенной видеокарты. С учетом бесплатности продукта и наличия пусть и ограниченного, но все же профессионального функционала, программа может быть рекомендована пользователям для применения на постоянной основе в широком кругу задач.

Установка Photo Pos Pro

Установка программы состоит всего из нескольких стандартных шагов. На первом этапе выберите тип установки, соответствующий архитектуре вашего процессора. Щелкните Next и примите условия лицензионного соглашения, отметив данный пункт галочкой, после чего повторно нажмите Next. Далее укажите инсталлятору путь будущего расположения программы на вашем жестком диске. Щелкните Next -> Next -> Install, чтобы приступить к процессу установки Photo Pos Pro. Когда шкала Total Process дойдет до значения 100%, нажмите Finish, чтобы закрыть мастер установки.

Разработчик:
Официальный сайт: www.photopos.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English
Скачать Photo Pos Pro для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Photo Pos Pro!

Похожие программы