Комментарии пользователей (5)

к программе Pale Moon
Silverdan Silverdan 18.10.2016 в 01:18

По прежнему пользуюсь Pale Moon, он часто обновляется, раз в месяц примерно. Руссификация очень проста - устанавливаем расширение - Zing! Locale Switcher и с офф. сайта русс.language pack. Большинство Firefox расширений подходят Луне. Для Android есть мобильный браузер Pale Moon - также быстрый и удобный.

Silverdan Silverdan 21.11.2015 в 17:32

Дополнения, которыми я пользуюсь - установились без проблем: Google Translator, Speed Dial, x-notifier - мне этого хватает с головой. Дополнения обновляются , как обычно в Firefox. Браузер интересен тем, кому не нужно ничего лишнее, кроме стабильной работы. Если какие то обновления не установились, так укажите здесь какие? конкретнее

gtnhgthdsq gtnhgthdsq 29.09.2015 в 01:28

Старого Firefox... не смешите меня. У Pale Moon не устанавливаются большинство расширений так как он основан на старой версии Firefox.

Silverdan Silverdan 23.07.2015 в 16:46

Отличный браузер, для фанатов старого FIREFOX, но с внедрением новейших современных технологий. Жаль но приходится отказываться от нового творения Mozilla Firefox, который стал тяжеловесным, требовательным к ресурсам и с неудобным интерфейсом. Pale Moon быстрый, с поддержкой HTML5 - я забыл о торможении онлайн видео. Интерфейс отличный, это старый и удобный, тот самый FIREFOX ., с поддержкой всех его дополнений. Немного непонятно вначале, русификация браузера, но я разобрался, все есть на офф. сайте. Рекомендую всем, кому сложно расстаться с Moзиллой, и кого достали постоянные "улучшения" в нем.

veles7 veles7 23.06.2014 в 08:33

Наконец-то нашёл нормальный браузер, который отлично работает на старом компьютере. После фактической смерти Оперы, перепробовал кучу Макстонов, Авантов, Хромов, ФайрФоксов и прочей лабуды - комп на ХР, с процессором 1,8 гГц и памятью в 1 гиг убивают начисто. Бледная Луна бегает бодрячком, вполне сравнимо с престовской Оперой, с важным отличием в том, что не тормозит на гуглосервисах и прочих Одноглазниках. Также важно, что есть версия под Линух и устанавливается FVD Speed Dial. Теперь главное, чтобы разрабы не ушатали браузер в следующих версиях.

Оставьте свой отзыв