Hide.me VPN 3.17.0

Hide.me VPN

Hide Me – это коммерческий VPN-клиент для рабочего стола с возможностью бесплатного использования и апгрейда до версий Плюс и Премиум. Работа программы основывается на создании защищенных соединений между клиентом (пользователем) и промежуточным сервером-посредником (поставщиком VPN-услуг) с помощью туннельных протоколов. В случае успешного подключения вся дальнейшая передача данных и связь с Интернетом осуществляется как бы от лица вышеупомянутого сервера по установленному каналу в зашифрованном виде. Сам же клиент предоставляет пользователю удобный интерфейс для автоматизации и управления указанным процессом.

Таким образом, Hide Me позволяет скрыть реальный IP-адрес пользователя, а соответственно, и его местоположение, вследствие чего открывается доступ к гео-ограниченному содержимому. Это также усложняет работу различных Интернет-трекеров и рекламных ботов, основанных на анализе сетевого трафика и поисковых запросов.

Интерфейс программы напоминает другие подобные VPN-клиенты и выглядит как мобильное приложение. Запуск Hide Me выполняется с помощью одного клика мышью и не требует наличия у пользователя каких-либо технических знаний и навыков. Из элементов управления пользователю доступны меню настроек, а также перечень VPN-серверов, доступных на основании текущей подписки.

Преимущества Hide Me

  • Бесплатность продукта.
  • Возможность апгрейда.
  • Наличие круглосуточной поддержки пользователей.
  • Поддержка современных операционных систем семейства Microsoft Windows.
  • Поддержка алгоритма шифрования AES-256.
  • Простой и понятный интерфейс, основанный на принципе One-Click.
  • Быстрая установка.
  • Автоматический выбор сервера.
  • Автоматическое переподключение клиента в случае обрыва соединения.
  • Наличие опции Kill-Switch.
  • Отсутствие необходимости регистрации пользователя.

Недостатки Hide Me

  • Сравнительно небольшой набор возможностей и доступных серверов.
  • Невозможность изменения настроек установки.
  • Отсутствие русской и украинской локализации программы.
  • Наличие ограничений по объему трафика в бесплатной версии продукта.

Заключение

Несмотря на отсутствие каких-либо технологических особенностей VPN-клиент Hide Me предлагает пользователю несколько удобных функций, призванных упростить и автоматизировать процесс работы. Таким образом, все управление сводится буквально к нескольким нажатиям на кнопку мыши.

Установка Hide Me

Установка клиента очень проста и проходит практически незаметно. Для начала скачайте файл-инсталлятор на странице загрузки продукта. Для перехода на нее щелкните левой кнопкой мыши по кнопке Скачать, расположенной ниже. Запустите файл Hide.me-Setup.exe. В случае появления окна контроля учетных записей пользователей (UAC) Windows подтвердите свои действия, щелкнув Да. В окне приветствия нажмите Install, чтобы приступить к процессу установки. По завершении закройте инсталлятор. Запустите клиент Hide Me из меню Пуск либо с помощью ярлыка приложения, расположенного на рабочем столе. Чтобы выполнить подключение к удаленному VPN-серверу, нажмите центральную кнопку Connect.

Разработчик:
Официальный сайт: hide.me
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10
Язык интерфейса: English
Скачать Hide.me VPN для Windows

Комментарии

orellord orellord 09.06.2023 в 13:29Hide.me VPN 3.14.2

Кидалово чистої води. Безкоштовно працює так собі, але працює. При оформленні підписки, через гугл пей, каже що ви ввели не вірний CVV2. та просить ввести його на іншій вебсторінці. Кидалово чистої води. купив з інтернет карти підписку на місяц, а через 2 тижні з карти була спроба зняти 80уе. банк заблокував. це шахраї

oleg1212 oleg1212 06.11.2018 в 09:40

Процес установки слишком долгий. Антивирусная: блокирует так троян...После установки при запуске аналогично, троян Просить внести изменения в запуск самой прог ВИНДЫ. Вопшем на свой страх и риск...Пока работает, нареканий нет. но ето пробная версия на сколько не понятно., а дальше плат.

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы