Friday Night Funkin' 0.2.7.1

Friday Night Funkin'

Friday Night Funkin' — популярная бесплатная музыкальная игра для ПК Windows. Это очень увлекательная и ритмичная инди-видеоигра, которая точно не оставит вас равнодушным. Игра потребует от вас хорошего чувства ритма, но если у вас его нет — не переживайте, Funkin поможет вам его развить.

Согласно сюжету игры, главный герой «Бойфренд» должен победить ряд персонажей в певческих и рэп-батлах, чтобы получить возможность встречаться с красивой девушкой, которую зовут «Ґьорлфренд». Здесь вас ожидает множество соперников, включая даже отца девушки. Геймплей достаточно прост, но требует скорости реакции. Геймеру предстоит быстро, а главное точно нажимать на клавиши со стрелками или клавиши WASD пока соперник поет свою партию.

Внизу экрана размещена полоса здоровья, которая отражает ваши успехи. С левой стороны находится красная полоса, которая отображает результат соперника. Справа размещена зеленая, которая показывает ваш результат. Чем больше удачных нажатий с вашей стороны, тем больше размер зеленой полосы. Если вы часто пропускаете или же не вовремя нажимаете на стрелки, тогда красная полоса соперника заполняется очень быстро. Как только она заполнится целиком — вы проиграли.

Особенности Friday Night Funkin

  • Интересный сюжет игры.
  • Увлекательный геймплей.
  • Хорошее музыкальное сопровождение.
  • Распространяется бесплатно.
  • Не содержит рекламы.
  • Игра активно развивается и улучшается.

Смотрите также

Разработчик:
Официальный сайт: ninja-muffin24.itch.io
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10
Язык интерфейса: English
Скачать Friday Night Funkin' для Windows Friday Night Funkin' для macOS Friday Night Funkin' для Android

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Friday Night Funkin'!

Похожие программы