Flash Player Projector 32.0.0.465

Flash Player Projector

Flash Player Projector — бесплатная программа для воспроизведения SWF-файлов Adobe Flash вне вашего веб-браузера. Установив приложение на свой ПК Windows, вы сможете без проблем играть в любимые флеш-игры и просматривать SWF-файлы в полноэкранном режиме без использования браузера. Кроме этого, пользователь может самостоятельно выбирать качество воспроизведения.

Чтобы запустить игру или анимацию, вам достаточно перетащить нужный файл в окно программы, и она сразу откроется. Вы также можете выбрать нужный файл на компьютере или указать ссылку по его расположению в меню.

Flash Player Projector не имеет богатых настроек. Пользователь может использовать несколько вариантов настройки проигрывания флэш-файла (полноэкранный режим, масштабирование, исходный размер...) и управление воспроизведением анимации. Кроме того, пользователь может выбрать качество воспроизведения.

Преимущества Flash Player Projector

  • Воспроизведение флеш-контента без каких-либо ограничений;
  • распространяется на бесплатной основе;
  • не требует установки;
  • работает быстро и без сбоев;
  • простой и удобный пользовательский интерфейс.

Недостатки

  • Некоторые файлы могут не запускаться.

Заключение

Flash Player Projector — простое приложение, которое пригодится всем нуждающимся в инструменте для воспроизведения файлов Adobe Flash. С ее помощью пользователь может запустить SWF-файлы как локально, так и по ссылке, что достаточно актуально во время когда официальная поддержка Flash остановлена.

Установка Flash Player Projector для Windows

Программа не требует установки. Загрузите файл Flash Player Projector и просто запустите его, чтобы открыть окно браузера. Перетащите флеш-файл в это окно, или воспользуйтесь меню Файл -> Открыть.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Разработчик:
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Flash Player Projector для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Flash Player Projector!

Похожие программы