CrossFire 6.1.2.59

CrossFire

CrossFire — бесплатный многопользовательский шутер от первого лица для ПК Windows. В этой онлайн-игре вы сможете проявить и на полную испытать свои тактические навыки, скорость реакции и смекалку. Цель игры — уничтожить всех врагов, участвуя в самых ожесточенных боях. Победы нужны для получения опыта и открытия новых игровых функций и мощного оружия.

Итак геймер попадает в вымышленный мир, где между собой воюют 2 банды — Global Risk и Black List. Global Risk — это элитные наемники и агенты спецслужб, в то время как Black List —  подрывники и выходцы с Ближнего Востока. Вам необходимо выбрать, за кого вы будете играть и создать своего персонажа. Настраивайте внешний вид персонажа, выбирайте для него самое крутое оружие и отправляйтесь в бой. 

В CrossFire игроку доступно более 40 наименований оружия.  Здесь вас ждут пистолеты, легкие пулеметы, дробовики и винтовки. Имеются как классические модели (АК47 или M-16), так и менее известные (Galil-Scope или MSG90).

Данная онлайн-стрелялка имеет множество игровых режимов. Имеются лучшие классические режимы, а также новые и довольно необычные, но все они по-своему интересны и уникальны. Например, в режиме «Мясорубки» вам предстоит набирать очки за убийства, в «Мутации» придется убивать монстров, которые еще вчера  были вашими соратниками, а вот в режиме «Зомби» необходимо противостоять мертвецам. И это далеко не все, поэтому  каждый найдет что-то интересное для себя.

Cross Fire — один из лучших онлайн-шутеров для ПК. Динамичный игровой процесс, хорошая графика, большой выбор оружия и режимов — все это порадует даже самого требовательного геймера.

Изменения в последней версии

  • Это традиционное оружие демонстрирует древнее мастерство, а окраска оружия окрашена в завораживающие племенные узоры: M4A1-Custom-Tribal, M200 CheyTac-Elite-Tribal, Anaconda-FD-Tribal, Jungle Knife-Tribal.
  • Соберите все это оружие, чтобы пополнить свою Племенную коллекцию и получить Дымное Племя и эксклюзивную визитную карточку.
Разработчик:
Официальный сайт: crossfire.z8games.com
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать CrossFire для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о CrossFire!

Похожие программы