Cemu 2.0-1

Cemu

Cemu — бесплатный эмулятор игровой консоли Wii U от компании Nintendo на ПК Windows. Установив приложение на свой компьютер, вы сможете без проблем запускать и играть в игры от Nintendo в отличном качестве. Получите уникальную возможность сыграть в легендарные консольные игры, не платя при этом за саму консоль. 

Cemu Emulator совместим с самыми популярными играми от Nintendo: «The Legend of Zelda: Breath of the Wild», «Super Mario 3D World», «Captain Toad Treasure Tracker», «Xenoblade Chronicles X», «Ufouria: The Saga» и многие другие. На официальном сайте эмулятора можно ознакомиться с полным перечнем поддерживаемых игр. Следует отметить, что некоторые игры имеют полную совместимость, а некоторые частичную (например, неполадки с графикой, звуком и т. д.). Управлять игрой можно как при помощи USB-джойстиков, так и посредством мыши с клавиатурой. 

Возможности и особенности Cemu

  • Возможность играть в популярные консольные игры на своем ПК.
  • Запуск игр в высоком качестве с разрешением выше 1080p.
  • Возможность самостоятельной настройки некоторых параметров графики, разрешения и звука, что гарантирует более качественный игровой процесс.
  • Приложение поддерживает множество форматов. Эмулятор способен загружать игры с WUD, WUX, ISO, WAD, RPX файлов.
  • Продукт постоянно совершенствуется и улучшает функционал. Разработчики активно работают над повышением числа совместимых игр.
  • Компактный размер приложения.
  • Удобный многоязычный интерфейс.

Установка Cemu

  1. Загрузите архив эмулятора с нашего сайта.
  2. Распакуйте архив в любое удобное для вас место (очень важно, чтобы в пути к исполняемому файлу не было кириллических символов). 
  3. В директории созданной папки создайте еще 2 папки (например, GAMES и MLC01). В одной из них будут храниться ваши игры, а во второй — обновления к ним. 
  4. Зайдите в папку, куда вы распаковали программу и запустите файл Cemu.exe.
  5. При первом запуске эмулятора укажите пути к папке с играми и обновлениями.

Изменения в последней версии

  • В основном это обновление с исправлением ошибок. Многие из проблем, появившихся в Cemu 2.0, должны быть решены.
  • Множество мелких улучшений Linux. Мы все еще работаем над дополнительными форматами распространения (appimage/flatpak)
  • Исправлена ошибка, из-за которой сетевая игра не работала для учетных записей Северной Америки после недавнего обновления прошивки Wii U.
Разработчик:
Официальный сайт: cemu.info
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Cemu для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Cemu !

Похожие программы