ASUS Manager Update 2.08.04

ASUS Manager Update

ASUS Manager Update – это бесплатная утилита, изначально предназначенная для безопасного обновления BIOS на материнских платах производства Asus. В настоящее время программа позволяет также обновлять драйвера и программное обеспечение, управлять параметрами электропитания и проводить очистку ПК от устаревших файлов.

«Апдейт» BIOS с помощью ASUS Manager производится непосредственно в операционной системе. Инструмент позволяет выбрать источник обновлений и установить их как из файла, так и из сети Интернет. Сам процесс при этом является максимально безопасным, поскольку разработчики заложили в нем всю последовательность необходимых действий и предусмотрели появление возможных ошибок. Таким образом, нет нужды беспокоиться, что по завершении процедуры компьютер неожиданно превратится в непригодный для восстановления «кирпич».

Интерфейс утилиты выполнен с применением оттенков серого цвета. Стартовое окно открывает доступ к различным разделам менеджера – обновлению, управлению электропитанием, параметрам безопасности и дополнительным инструментам. Перед проведением каких-либо из предложенных действий пользователь имеет возможность создать резервную копию данных на случай непредвиденных сбоев.

Преимущества ASUS Manager Update

  • Бесплатное распространение продукта.
  • Возможность установки обновлений BIOS, драйверов и программного обеспечения.
  • Возможность управлять параметрами безопасности и электропитания.
  • Возможность создания резервных копий.
  • Стильный и простой в использовании графический интерфейс пользователя.

Недостатки ASUS Manager Update

  • Отсутствие поддержки русского и украинского языков интерфейса.

Заключение

Менеджер обновлений Asus является фирменной утилитой от производителя, а посему рекомендуется всем обладателям устройств данного вендора как основной инструмент обновления, исключающий возможность окончательного и бесповоротного выхода из строя оборудования.

Внимание

Утилита работает только с материнскими платами компании Asus.

Разработчик:
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7
Язык интерфейса: English
Скачать ASUS Manager Update для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о ASUS Manager Update!

Похожие программы