USDownloader 1.3.5.9 (17.11.2023)

USDownloader

Universal Share Downloader (USDownloader) — это бесплатный загрузчик файлов, оптимизированный для автоматической загрузки с более чем сотни файлообменных сервисов RapidShare, FileFactory, SendSpace, Turbobit и т. д. Он также подходит для загрузки видео с веб-сайтов YouTube и облачных хранилищ Google Drive, Dropbox и других подобных сервисов.

USDownloader позволяет загружать файлы, не дожидаясь прямой ссылки, ввода капчи, просмотра рекламы и т. д. Нужно только скопировать ссылки в менеджер загрузок, и программа получит прямую ссылку и начнет загружать файл. Кроме того, программа позволяет строить очередь файлов, планировать загрузку и использовать прокси-серверы.

Поддержка разных сайтов реализована в виде плагинов. Вам необходимо установить соответствующий плагин, чтобы добавить поддержку определенной службы. Поскольку автор программы покинул ее разработку, на сегодняшний день USDownloader поддерживается сообществом пользователей.

Преимущества Universal Share Downloader

  • Удобная загрузка файлов из разных интернет-ресурсов;
  • большое количество поддерживаемых сайтов;
  • небольшой размер и незначительное использование системных ресурсов;
  • простой и удобный в использовании интерфейс;
  • интеграция с популярными браузерами;
  • HTTP и FTP-прокси-сервера;
  • докачка файлов при разрыве соединения.

Недостатки

  • Нерегулярное обновление плагинов;
  • устаревший интерфейс.

Заключение

Universal Share Downloader — это небольшая и простая с виду программа, которая пригодится всем, кто часто пользуется сервисами обмена файлами. Автоматизация и упрощение загрузки с большого количества сайтов — ее главное преимущество. Удобно, что поддержку новых сайтов можно добавить с помощью плагинов. Основным недостатком программы является нерегулярное обновление этих плагинов.

Установка и использование

Загрузите последнюю версию программы и распакуйте ее в папку. Запустите файл USDownloader.exe. Нажмите кнопку «+» в главном окне программы, чтобы добавить загрузку. Вставьте ссылки (или несколько ссылок), которые необходимо загрузить, и выберите место для сохранения файла. Щелкните OK. Повторите описанные выше действия для всех ссылок. Нажмите «Пуск» (кнопка «Воспроизвести»), и приложение загрузит файлы.

Разработчик:
Официальный сайт: www.dimonius.ru
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать USDownloader для Windows

Комментарии

serjnikitin serjnikitin 18.12.2020 в 12:10

Единственная программа (беспл) которая скачала с youtuba весь плейлист (штук 20-30 видео ) - называется "у кого как" --- отличная программа и абсолютно полезна.

Malish Malish 23.04.2012 в 14:22

Полная какашка! Ребят, не тратьте время даром! Хоть программа и бесплатно, но абсолютно бесполезна.  

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы