Skype 8.114.0.214

Skype

Skype‭ ‬– программа,‭ ‬которая‭ ‬укрепляет родственные,‭ ‬дружеские и деловые отношения между людьми,‭ ‬находящимися в разных уголках планеты.‭ ‬Его бесплатные и платные возможности предлагают миллионам пользователей удобство общения,‭ ‬обмена информацией и данными.

Голосовые звонки к пользователям Skype осуществляются бесплатно.‭ ‬Стать участниками разговора одновременно могут несколько человек. Чтобы увидеть своего собеседника,‭ ‬воспользуйтесь бесплатной‭ ‬видеосвязью.‭ ‬Для этого достаточно иметь веб-камеру или совместимый смартфон.

Текстовые сообщения позволяют общаться,‭ ‬когда другая связь исключена.‭ ‬Есть множество поклонников онлайн-переписки,‭ ‬поэтому разработчики программы позаботились,‭ ‬чтобы вместе с текстом пользователи могли как можно полнее выражать свои эмоции и настроение.‭ ‬Для этого в программе предусмотрены короткие видеоролики‭ ‬моджи‭ (‬модзи‭) ‬и смайлики.‭ ‬GroupMe позволяет делиться фотографиями и сообщать другим информацию о вашем местонахождении.

Среди других полезных операций‭ ‬– звонки и сообщения на телефонные номера международных мобильных операторов,‭ ‬массовые конференции,‭ ‬переадресация вызовов на любой телефон,‭ ‬идентификация номера,‭ ‬звонки за границу по низким тарифам со Skype to Go без интернет-подключения,‭ ‬обмен файлами любого размера,‭ ‬совместный просмотр экрана одного из собеседников,‭ ‬быстрый обмен контактами.‭ ‬Skype Connect совместно с офисной АТС,‭ ‬поддерживает SIP-протокол,‭ ‬что‭ ‬позаботится об уменьшении коллективных офисных расходов.‭ ‬Удобную переписку поддерживает Skype для Outlook.com.‭ ‬

Кнопки‭ «‬связаться со мной‭»‬ и‭ «‬поделиться‭»‬ – хороший способ разместить контакты на вашем сайте и делиться его содержанием с контактами.‭ ‬Переводчик Skype сблизит разноязычных пользователей.‭ ‬Будет‭ ‬кстати‭ ‬и расширение Skype для Google Chrome или Mozilla Firefox,‭ ‬а веб-средство Skype Manager обеспечит централизованное управление учетными средствами дома и на работе.

Преимущества Skype

  • удобен в использовании‭;
  • синхронизация контактов и содержания диалогов между устройствами‭;
  • расширенные возможности настройки профиля‭;
  • демонстрация собственного экрана собеседникам‭;
  • сотни миллионов пользователей‭;
  • просмотр содержания диалоговых окон без доступа к Интернету.

Недостатки Skype

  • периодические сбои в работе‭;
  • отдельные услуги являются платными‭ (‬SMS,‭ ‬звонки на международные номера,‭ ‬Caller ID,‭ ‬Skype To Go,‭ ‬Skype Wi-Fi и другие‭)‬.

Особенности установки

Выберите ссылку на нужную версию Skype и загрузите небольшой программный файл.‭ ‬Запустив файл установки,‭ ‬вы начнете загрузку приложения в фоновом режиме.‭ ‬Если в это время произойдет сбой доступа к Интернету,‭ ‬программа автоматически продолжит загрузку после восстановления сетевого подключения. После загрузки‭ ‬– зарегистрируйтесь и пользуйтесь.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Разработчик:
Официальный сайт: www.skype.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Skype для Windows Skype для Android

Комментарии

kdg8skeleton kdg8skeleton 09.03.2015 в 13:21

ужасная программа, я молчу про закрытый исходный код и псевдо-шифрование, так еще мелкомягкие прибрали со всеми потрохами...До их обнов было даже ничего, ничего не могут нормально сделать... Это каким кривым способов нужно шифровать видео поток чтобы интел атом накрывался медным тазом, а потом выдавать ошибку типа я хочу жрать еще больше, дайте мне 4 ядерник... Да ну ладно, это все тоже фигня, но передавать видео поток ужасного качества при 100 мб скорости канала - это нужно уметь... oovoo поставил и проблем нет, картинка как в зеркале и глюков нет, одним словом - песня...

Creatis Creatis 03.03.2015 в 10:23

Вышла уже Skype 7.2.73.103 Там сделали проверку орфографии, вроде только для Win 8/8.1 . Чур я всё-ровно на восьмерке сижу, а орфография реально работает, по типу как в браузерах. Обновляйте оперативнее, и скриншоты тоже не мешало бы обновлять, а то на вашем сайте скрины 100-летней давности. Скайп теперь выглядит совсем по другому.

maxsaenko maxsaenko 01.11.2013 в 13:47

Блин! В этой версии скайпа постоянно ошибка ввода/вывода идет при входе... приходится удалять папку с учетной записью и входить, настраивать по новой. И так каждый раз! Это что за фигня!??

sipetrovich32 sipetrovich32 01.08.2013 в 19:12

Вечер добрый. Функция видео сообщения не работает..!?? Ошибка ....

Просмотреть все комментарии (26) и оставить свой

Похожие программы