WhatsApp 24.6.79

WhatsApp

WhatsApp – бесплатная программа для Windows, позволяет поддерживать связь с контактами приложения на вашем смартфоне с помощью компьютера. Многофункциональность и удобство в использовании сделала его популярным среди сотен миллионов пользователей во всем мире.

Для своей работы клиент использует подключение к сети Интернет, поэтому не требует денежных взносов за большинство типов услуг. Аудио- и видеозвонки позволяют осуществлять коммуникацию людям из разных стран, не тратя средств. Также возможно создавать групповые видеочаты, чтобы видеть сразу несколько собеседников.

Избегайте платы за SMS, отправляя текстовые сообщения через WhatsApp. Нажав «+» на главном экране, вы можете не только создать новый чат, но и группу для общения нескольких людей. Позитив этой функции заключается в объединении круга людей за родственными связями или общими интересами. «Испорченный телефон» давно отошел на задний план, теперь около 300 человек одновременно могут получать ту же правдивую информацию.

Даже при медленном интернет-соединении, WhatsApp быстро пересылает мгновенные фото, видео и голосовые сообщения. Без использования электронной почты он обеспечивает обмен файлами PDF, документами, электронными таблицами, слайд-шоу и другими документами, вес которых не превышает 100 МБ.

Отдельного внимания заслуживает безопасное использование клиента. Гарантом безопасности является сквозное шифрование, которое защищает ваши чаты от неправомерного вмешательства третьих лиц. Однако такое средство безопасности отсутствует в ранних версиях программы. Чтобы убедиться защищенным ваше соединение, обратите внимание на индикатор в разделе «Данные контакта» или «Данные группы».

Преимущества WhatsApp

  • программа не требует материальных затрат;
  • межрегиональное и международное общение через сеть;
  • авторизация по номеру телефона;
  • синхронизация контактов и сообщений всех клиентов одного пользователя;
  • скорость выполнения команд;
  • групповые текстовые чаты, которые могут включать до 300 пользователей одновременно;
  • групповая видеосвязь;
  • обмен файлами до 100 МБ;
  • поддержка многих платформ;
  • популярность международного уровня среди широкого круга пользователей;
  • интерфейс программы для ПК простой и вполне соответствует интерфейса WhatsApp для Android и iOS;
  • конфиденциальность и безопасность;
  • многоязычный интерфейс.

Недостатки WhatsApp

  • использования ранних версий не гарантирует безопасности;
  • веб-клиент не поддерживает Internet Explorer;
  • WhatsApp не работает на ПК, если ваш телефон не подключен к Интернету.

Установка WhatsApp для Windows

Для загрузки программного файла WhatsAppSetup.exe на ваш компьютер, нажмите на соответствующую ссылку. После – откройте скачанный файл и запустите окно установки. Программа попросит вас открыть WhatsApp на вашем телефоне, поскольку инсталляция невозможна без наличия приложения на вашем смартфоне. Через WhatsAppWeb просканируйте QR-код на экране ПК и не выключайте телефон. После того, как программа синхронизирует данные, вы можете начать работу.

Разработчик:
Официальный сайт: www.whatsapp.com
Обновлено:
Версия Windows: 8, 10
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать WhatsApp для Windows WhatsApp для macOS WhatsApp для Android

Комментарии

leonid_mister leonid_mister 10.06.2023 в 06:58WhatsApp 2.2323.4.0

сравнивать WhatsApp и вайбер = костюмчик с ватником - в ватостане достойное нечто использовать не стоит напрягаться. WhatsApp лучший

pasa24 pasa24 12.12.2019 в 17:48

зачем нужна программа на кампуторе если оно не рабочее.вайбер еще никто не отменял и работает и в смартфоне и на компе.а с ватсап можно только отправлять фото видео и декументы и сообщения текстовые.на прямое видео общение он не предусмотрен.только для смартфона.полный отстой не качайте зря на комп.

ognevik ognevik 16.11.2019 в 07:48

Очень неудобно использовать. Зачем делать компьютерную версию, если рядом надо держать телефон?! А если телефон отсутствует, то связь через это приложение невозможна, да и стабильность работы этого приложения вызывает нарекания.

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы