Nero Free 9.4.12.3

Nero Free

Nero Free — это легкая в использовании урезанная версия популярного пакета программ для работы с дисками. С помощью этой бесплатной программы вы можете легко создать или скопировать диски с данными. Конечно, очистка диска также входит в способности программы, но не более.

Эта версия может быть интересна тем, для кого полный комплект программ Nero является слишком большим. С другой стороны в ней отсутствуют такие полезные возможности как создание аудио CD, создание и запись образов дисков, рип или копирование DVD и аудио CD, редактирование авторских DVD и многие другие.

Кроме того, в программе отсутствует руководство для пользователя и даже краткая справочная информация. В интерфейсе предусмотрены меню «Конвертация и Запись», «Создать и редактировать», «Центр досуга» и «Бэкап», но доступны они только после оплаты лицензии, которую можно купить напрямую из приложения.

Помимо своего основного предназначения, программа играет роль RSS-ридера, посредством которого осуществляется чтение подписанных лент новостей.

Внимание:

При установке Nero Free устанавливается панель поиска от Ask.com и меняется поисковая система по умолчанию. Если вам это не нужно отключите эту опцию.

Разработчик:
Официальный сайт: www.nero.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, 2003, Vista, 7
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Nero Free для Windows

Комментарии

proletaryj proletaryj 03.03.2012 в 19:01

Ничего лучше из бесплатных программ записи CDDVD, чем  Ashampoo Burning Studio Free, человечество точно не придумало! Почти 100%-й функционал профессиональных программ такого рода, да и "весит" намного меньше хваленого Nero. Как по мне, Ahead Nero - это уже прошлое, ретро (как MS-DOS и COM-приложения).

vik-sg vik-sg 30.05.2011 в 22:19

Скачал Nero_BurnLite-10.0.10600.exe - проблем НИКАКИХ...

art.61 art.61 13.03.2011 в 21:27

Лучшее Nero  человечество пока ничего не придумал,а русификатор для Nero BurnLite 10  можно найти в интернете.

viktor-morozof viktor-morozof 31.10.2010 в 09:12

Скачал Nero BurnLite 10.0.10500, установил. Во-первых, русского нет - это точно, во-вторых, она не работает, файлы не добавляются для записи на диск, в том числе названные латинскими символами. У меня windows 7 Максимальная, разочарован, что разработчики Nero так мало уделили внимания бесплатной версии программы, ведь платная версия выше всяких похвал, по моему мнению. Не качайте Nero BurnLite!

Просмотреть все комментарии (12) и оставить свой

Похожие программы