Smart Defrag 9.3.0.341

Smart Defrag

IObit SmartDefrag — простая в использовании программа для дефрагментации диска, предотвращающая торможения, зависания и сбои системы. После установки IObit SmartDefrag переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера.

Главным преимуществом утилиты является то, что в отличие от других автоматизированных дефрагментаторов, Smart Defrag не выполняет постоянный анализ и дефрагментацию, тем самым не повреждая ваш диск и не уменьшая продолжительность его работоспособность. Технология интеллектуальной безопасности Smart Defrag обеспечивает безопасность и работоспособность диска, решая, когда и как начать дефрагментацию.

Для более быстрого чтения утилита не только дефрагментирует файлы, но и упорядочивает их расположение относительно друг друга. SmartDefrag размещает наиболее используемые файлы на самые быстрые секции диска, оптимизируя, таким образом, работу диска, обеспечивая скорость и стабильность работы.

Основные возможности IObit SmartDefrag

  • Обеспечивает полную безопасность от повреждения файлов на диске.
  • Выбор режимов работы: простая дефрагментация, дефрагментация и оптимизация, глубокая дефрагментация.
  • Ручной и автоматический режимы.
  • Планировщик задач.
  • Интерфейс — мультиязычный (11 языков).

Изменения в последней версии

  • Оптимизированный алгоритм для более эффективной дефрагментации.
  • Более интуитивное отображение состояния диска и отчета мониторинга в реальном времени.
  • Оптимизированный процесс операций для улучшения пользовательского опыта.
  • Исправлены мелкие ошибки.
Разработчик:
Официальный сайт: www.iobit.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Smart Defrag для Windows

Комментарии

irina421 irina421 13.04.2018 в 00:01

Видимо, я как-то неправильно работала со своим ПК, раз он начал так сильно глючить и подтармаживать. В какой-то момент мне все-таки стало интересно, чем я могу ему помочь. Пробовала и антивирусы разные ставить, и чистить файлы на компьютере. Ничего не помогало и я обратилась к поддержке людей на специальных форумах. Узнала о том, что иногда нужно делать дефрагментацию жесткого диска, чтобы очищать его от последствий долгой работы. Само слово меня испугало, но мне предложили попробовать несколько разных программ, среди которых был Smart Defrag. Эта утилита мне больше всего понравилась, я ее протестировала, и оказалось, что она реально может сильно помочь. Сейчас все очень быстро и плавно работает, спасибо!

gtnhgthdsq gtnhgthdsq 15.06.2015 в 14:24

Почему то закачивается версия 3.3.0.369 вместо 4.1.0.843

Lipton Lipton 27.12.2011 в 12:01

Есть еще дефрагментатор GPL - https://biblprog.org.ua/ru/ultradefrag/ Есть русский, украинский, белорусский и множество других языков. Действительно УЛЬТРА-быстрый.

Lipton Lipton 20.03.2011 в 05:28

Ну допустим, дефрагментатор надо закачивать отдельно (в рамках Advanced System Care) Это первое. А во-вторых, Вас, Rus1K, еще не задолбали выскакивающие рамки с настоятельной просьбой приобрести платнуюю ПРО-версию программы? Через полгода они наверное Вам уже отказали в пользовании FREE версией.

Просмотреть все комментарии (7) и оставить свой

Похожие программы