Awesome Duplicate Photo Finder 1.2

Awesome Duplicate Photo Finder

Awesome Duplicate Photo Finder – это программа для поиска дубликатов изображений. Продукт распространяется бесплатно и отличается высокой скоростью работы.

В своей работе инструмент сканирует пространство жесткого диска, внешних носителей или конкретных каталогов на предмет наличия дубликатов каких-либо изображений. При этом программа сравнивает картинки не по названию, размеру или каким-либо еще метаданным, а производит сверку попиксельно, после чего выдает пользователю процент схожести графических файлов.

Приложение способно обнаруживать дубликаты изображений даже в тех случаях, если они подверглись обрезке и изменению посредством фоторедакторов. Для программы не составляет труда выявить схожие снимки, даже если они отличаются от оригиналов названием, разрешением или чем-либо еще.

Интерфейс инструмента не переполнен элементами управления и выполнен в фирменном стиле. Верхняя часть рабочей области отведена под каталоги, в которых следует производить поиск дубликатов, и поддерживает функцию drag and drop. Так называемый футер отображает перечень найденных изображений и соответствующих им копий.

Интерфейс Awesome Duplicate Photo Finder предоставляет быстрый доступ к функциям просмотра, перемещения и удаления найденных изображений. Все перечисленные действия осуществляются пользователем строго по факту по мере просмотра фотографий. Таким образом, он может быть уверен, что никакие лишние файлы без его ведома удалены не будут.

Awesome Duplicate Photo Finder поддерживают работу с такими форматами картинок, как JPG, PNG, BMP, TIFF и GIF. Кроме того программа позволяет задать степень сходства изображений, при которой она будет привлекать внимание пользователя.

Преимущества Awesome Duplicate Photo Finder

  • Бесплатное распространение продукта.
  • Поддержка основных форматов изображений, как то JPG, PNG, BMP, GIF и TIFF.
  • Фирменный интерфейс пользователя.
  • Наличие кнопок для быстрого доступа к функциям просмотра, перемещения и удаления найденных копий.
  • Возможность задать степень схожести файлов, при которой программа будет уведомлять пользователя о найденном дубликате.

Недостатки Awesome Duplicate Photo Finder

  • Отсутствие украинской локализации программы.

Заключение

Awesome Duplicate Photo Finder работает корректно, не сбоит и не зависает. Программа пригодится всем желающим очистить пространство жесткого диска от дубликатов, а также всем тем пользователям, кто активно работает с изображениями в фоторедакторах и создает множество копий одних и тех же снимков.

Изменения в последней версии

  • Поддержка CR2 - Canon RAW файлов
  • Возможность экспорта списка дубликатов
  • Ускорение отображения больших картинок за счет уменьшения разрешения
Разработчик:
Официальный сайт: www.duplicate-finder.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Awesome Duplicate Photo Finder для Windows

Комментарии

aikenerali aikenerali 20.01.2024 в 07:12Awesome Duplicate Photo Finder 1.2

Awesome Duplicate Photo Finder не скачивается. почему?

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы