Adobe Flash Player 32.0.0.465

Adobe Flash Player

Имейте в виду, что последняя версия флеш-плеера содержит так называемую «временную бомбу» которая отключает флеш с 12 января 2021 года. Рекомендуем вам скачивать предыдущую версию проигрывателя (32.0.0.371). Также желательно отключить автоматическое обновление плагина.

Adobe Flash Player — среда выполнения файлов созданных по технологии флеш. Он может запускать программное обеспечение, написанное на языке программирования ActionScript, позволяющее манипулировать текстом, данными, векторной графикой, растровой графикой, звуком и видео. Независимо от того, используете ли вы Flash в качестве плагина или полноценного программного обеспечения, он предлагает потрясающее воспроизведение видео и аудио для мультимедийного содержимого. Программа поддерживает разные форматы файлов, включая MP3, AAC и H.264.

Развитие технологии веб-страниц, в том числе HTML5, привело почти к полному вытеснению Adobe Flash Player. Но для многих пользователей он все еще важен. Ведь только с его помощью можно запустить некоторые старые онлайн игры, приложения, просмотреть презентации, видео или анимации.

После остановки корпорацией Adobe поддержки технологии Flash большинство популярных браузеров отказались от интеграции Adobe Flash Player в свои продукты. Установить плагин можно только на старые версии браузеров или на менее популярные браузеры, которые все еще поддерживают его.

Преимущества Flash Player

  • Программное обеспечение создано разработчиком технологии Flash;
  • поддержка воспроизведения видео и аудио;
  • поддержка интерактивного мультимедийного содержимого и игр;
  • интеграция в браузер в форме плагина.

Недостатки

  • Поддержка продукта прекращена;
  • возможные проблемы с воспроизведением содержимого;
  • риски конфиденциальности и безопасности.

Установка

Загрузите установочный файл для нужного браузера. Запустите установку, примите лицензионное соглашение и настройте параметры обновления.

Имейте в виду, что последняя версия флеш-плеера содержит так называемую «временную бомбу» которая отключает флеш с 12 января 2021 года. Рекомендуем вам скачивать предыдущую версию проигрывателя (32.0.0.371). Также желательно отключить автоматическое обновление плагина.

Разработчик:
Официальный сайт: www.adobe.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Adobe Flash Player для Windows Adobe Flash Player для Android

Комментарии

liozavr liozavr 15.07.2015 в 10:36

Запара сейчас с этим флеш-плеером. Все бросились обновлять. Хорошо что тут всегда можно скачать последнюю версию ))

DrQuake DrQuake 09.06.2015 в 09:45

Я скачиваю с другого сайта и там версия чаще более новая чем тут, например сейчас там версия 18.0.0.160 под все браузеры

proletaryj proletaryj 10.01.2015 в 09:32

Почему нет ссылок на полный инсталяционный файл - как было раньше? Веб-установщики просто не работают!!! Погуглил - такая проблема не только у меня, а у очень большого числа пользователей, притом её причина нигде толком не решена.

bigVick bigVick 03.09.2014 в 19:07

Adobe Flash Player Uninstaller - фирменную утилиту добавляйте к программе.

Просмотреть все комментарии (30) и оставить свой

Похожие программы