Настройка eMule. Статистика. Настройка eMule. Статистика.

Настройка eMule. Статистика.

Графики

В этой группе опций можно настроить внешний вид графиков скорости отгрузки и загрузки в окне "Статистика" программы eMule:

Статистика

Задержка обновления: Х сек
Время, которое определяет как часто будет обновляться график. Выбор очень малого значения числа Х (очень частая перезагрузка графика) может повлиять на быстродействие компьютера (не в лучшую сторону, конечно).

Время для среднестатистического графика: Х мин.
Линии "Среднее" на графиках в окне "Статистика" отображают долгосрочный показатель активности загрузок и отгрузок. По умолчанию "средние" графики вычислены из значений последних 5 минут.

Цвета
С помощью выпадающих меню можно выбрать определенный элемент графика и установить цвет для него. Также здесь можно установить цвет маленького индикатора скорости загрузки, рядом с иконкой eMule в трее.

Заполнять цветом поля графиков
Основные показатели графиков будут заполнены цветом.

Масштаб оси Y для графика соединений:
График "Соединение" в окне "Статистика" указывает на активные в настоящее время связи и количество загрузок и отгрузок. Как правило этот график проградуирован от 0 до 100, но эта опция позволяет это изменить.

Соотношение активных соединений:
В зависимости от соединения с интернетом и параметров настройки, количество активных связей может сильно варьировать, но обычно больше 100. В случае когда их количество будет очень большим, график может выйти за пределы отведенного пространства. Чтобы показать весь график применяют эту опцию. Например, соотношение 1:4 будет делить число активных связей на 4, показывая результат на графике.

Дерево статистики

В этой подгруппе есть только одна опция, относящаяся к статистическим данным представленных в левой части окна "Статистика".

Задержка обновления: Х сек
Как и одноименной опции подгруппы настроек "Графики", этот пункт определяет промежуток времени, через которое будет проводится обновление статистических данных.

НАЗАД СОДЕРЖАНИЕ ДАЛЬШЕ