AnVir Task Manager 9.4

AnVir Task Manager

AnVir Task Manager — бесплатная программа для управления автозагрузками и запущенными процессами, службами и драйверами на ПК Windows. Это приложение является превосходной заменой стандартного Диспетчера задач и поможет вам значительно ускорить работу компьютера, а также обнаружить и удалить некоторые вредоносные программы.

AnVir Task Manager отображает рейтинг активных процессов, служб и автозагрузок. Он основан на поведении программы, анализе кода и информации из базы данных программ. Можно также проверить любой подозрительный процесс или файл на virustotal.com.

Приложение позволяет просматривать и управлять автозагрузкой приложений и служб. В этом поможет встроенная база данных с описанием более 100 000 программ, сервисов, драйверов и сетевых подключений. Выключите или удалите ненужные программы, и ваш компьютер будет работать гораздо быстрее. Вы также можете включить функцию отложенной загрузки для некоторых программ.

Чтобы улучшить функциональность Windows, диспетчер задач AnVir может интегрировать дополнительные кнопки в заголовок каждого окна, позволяющие минимизировать окно в маленький плавающий значок, скрыть окно в системный трей или закрепить его поверх других. А в системном трее можно разместить иконки, информирующие об использовании процессора, температуру узлов компьютера, сетевой трафик, заряд аккумулятора и т. д.

Преимущества AnVir Task Manager

  • Большое количество функций и инструментов;
  • просмотр расширенной информации о процессах;
  • возможности по оптимизации работы системы;
  • рейтинг безопасности программ и процессов;
  • продвинутый менеджер автозапуска;
  • дополнительные возможности для Windows.

Недостатки

  • Интерфейс программы может показаться запутанным.

Заключение

AnVir Task Manager — отличный продукт, который станет незаменимым помощником для пользователей Windows PC. Он предоставляет большое количество информации о программах и процессах, чтобы помочь определить и оптимизировать те, которые занимают ценные системные ресурсы. На первый взгляд, интерфейс программы может показаться запутанным, но дайте программе шанс, и вы не будете понимать, как обходились без нее ранее.

Изменения в последней версии

  • Обновлен модуль мониторинга оборудования и база программ автозагрузки
Разработчик:
Официальный сайт: www.anvir.net
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать AnVir Task Manager для Windows

Комментарии

Niky Niky 10.03.2014 в 21:15

Это,пожалуй лучшая из программ такого рода!

Akylina Akylina 23.01.2014 в 18:58

Закачала, в результате ненужный Яндекс встал на стартовую. Диагностирует, а потом "введите ключ". Зачем писать что бесплатно?

Wen Wen 24.08.2013 в 07:59

Прога супер)))

oleg29 oleg29 18.12.2012 в 13:40

Просто отличная программа для мониторинга и контроля нежелательных процессов на моем компьютере. Подходит для тех, кто хочет больше узнать о процессе на компьютере и предотвратить проблемы.

Просмотреть все комментарии (6) и оставить свой

Похожие программы