Комментарии пользователей (3)

к программе WinSetupFromUSB
maxsaenko maxsaenko 11.07.2014 в 17:53

чет не пойму... скачал... запустил и все... черный экран.. как будто нажал Win+R/cmd что такое?!?

maxsaenko maxsaenko 11.07.2014 в 19:35

блин... теперь заработало!!!! мистика!!!

zizitop zizitop 24.07.2013 в 18:22

Уважаемая администрация добавьте в Ваш каталог бесплатную программу ImageUSB  Описание - бесплатная портативная утилита, с помощью которой можно быстро создавать образ USB Flash Drive в формате BIN. Готовый образ содержимого флешки сохраняется на жестком диске, после чего его можно "развернуть" на новом USB-носителе. Имеется проверка правильности записанных данных. ImageUSB предоставляет возможность копировать любые USB Flash Drive, в том числе и загрузочные.

proletaryj proletaryj 03.04.2013 в 15:39

А WinToFlash, кстати, портативная и русскоязычная - в отличии от этой утилиты! И работает отлично. Пользуюсь только ей, и другим рекомендую.

zizitop zizitop 24.07.2013 в 17:39

Сразу видно человек ни чего не знает. Первое - WinToFlash не может сделать сборную загрузочную флешку, только 1 образ она может смонтировать. А иногда, почти всегда полезно иметь не только образ винды, а разнообразные утилиты, начиная от лечения диска и кончая тестом работы железа. Для добавления в образ разных утилит надо воспользоваться дополнительным софтом, что весьма не удобно. А вот прога WinSetupFromUSB не имеет данных проблем, в неё можно напихать кучу утилит по ходу создания флехи, воткнул флеху и нажимаешь на выбор утилит и указываешь место где они находятся, далее твоя прога WinToFlash ни в жизнь не создаст флеху с нестандартным ISO, такие есть и полно и даже если образ стандартный, а вес его превышает стандарт 4.8 например твоя прога глюкнет и возможно с зависанием компа. А в WinSetupFromUSB. такого нет. И мало того WinSetupFromUSB. может делать активные разделы, видимые или нет, менять фон, менять меню и так далее. Так что эта утилитка покруче будет. По быстроте создания образа на флешке они одинаковы, правда WinToFlash, видит iso , поэтому надо просто щелкнуть на образе, а вот WinSetupFromUSB. не видит образов винды, надо обязательно монтировать на виртуальный привод. В остальном прога намного отличная.

Оставьте свой отзыв