Tanki Online 761

Tanki Online

Tanki online — мега популярная многопользовательская браузерная игра в жанре симулятора и аркады для ПК Windows. В этой игре вы сможете проявить себя  в качестве профессионального танкиста и привести свою команду к победе, что будет крайне нелегко.

Сражаться вы будете не с ботами, а с реальными игроками со всего мира. Для начала выберите одну из доступных моделей танков, после чего вступайте в бой с другими игроками на одной из доступных карт. Данный симулятор поддерживает несколько режимов испытаний. Бои в Танки онлайн ведутся на время или же на заработанные на убитых соперниках очки, которые именуются как фраги. Кроме этого, есть еще и варианты игр с захватами вражеских флагов и чек-поинтов.

Параллельно с ведением ожесточенных боев вам необходимо позаботиться о своей карьере. Нельзя забывать о личном рейтинге и новых званиях. Повысить свой рейтинг можно  побеждая своих оппонентов и набирая опыт. 

За победы в сражениях вы будете зарабатывать игровую валюту (кристаллы), с помощью которых можно улучшать и модернизировать свою боевую машину. В игре представлен большой выбор различных военных аксессуаров, поэтому вы всегда найдете что-то для себя.

Внимание! В Tanki online пользователь может поучаствовать в настоящих командных турнирах «Starladder», вступив в уже существующую или создать собственную танковую команду из 6 человек. Команда может попробовать пробиться в высший дивизион  и побороться за реальные деньги (15 000 $).

Изменения в последней версии

  • Ремастер эффекта взрыва танка
  • Оптимизирована производительность горизонтального автонаведения при использовании рикошетящих снарядов
Разработчик:
Официальный сайт: tankionline.com
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Tanki Online для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Tanki Online!

Похожие программы