Комментарии пользователей (4)

к программе PrimoPDF
genya2000 genya2000 08.11.2011 в 15:59

 полезная програмка меня проперла 

Lipton Lipton 24.01.2013 в 01:14

Возможно Вы чем-то "прогневили" Орбит ибо "Nitro PDF-просмотрщик" с ними сотрудничает. Коммерческую политику некоторых компаний трудно понять. Есть например такая хорошая программ RED - Remove Empty Directories (убирает пустые папки после деинсталяции программ). Она хоть и распространяется под лицензией "Lesser GPL", но когда я два раза восстанавливал систему с помощью образа диска в 2011-м, то она решила, что я поставил её на несколько коипьютеров (или еще что-нибудь нехорошее) и стала включать-выключать Виндоус. Убрал - все прекратилось.

Lipton Lipton 24.01.2013 в 02:59

А у меня сегодня после посещения страницы программы разработчиков перестал модем подключаться к интернету - пришлось переставлять систему с образа диска!

Nola Nola 28.06.2011 в 01:23

Почему не скачала? Причин несколько. Во-первых, мне мешал чей то комментарий, он все время висел там, где я пыталась что нибудь прочитать, или найти куды б нажать. Скорее всего это моя неосведомленность, а ларчик вероятно просто открывался. Но провозилась я больше часа, настырничая, типа не может быть, должно быть заветное или секретное место и уж я то обязательно найду. Напрасно потраченное время. Потом я все таки скопировала название программы и пошла в нигму, хотя думаю раз ваша ссылка к вам же меня и послали. После долгих мытарств я отыскала ее среди программ и попыталась скачать, на мой запрос машина выдала, что такой страницы нет, возможно ее удалили. Тогда я решила подобную скачать Writer? С английским плохо, с горем пополам перевела машина, вроде бы все, как там написано сделала, и даже обрадовалась, что ничего в этом страшного, нет все здорово получается. Виртуальный принтер вордовский файл конвертировал и я сохранила его в PDF(ведь так было написано любой документ переводит) но когда я зашла в созданную папку, мой файл был по прежнему вордовский. Я допускаю машина коряво перевела, или я что то не правильно сделала. Но мне нужна помощь, хочу научиться файлы переводить в PDF.

admin admin 28.06.2011 в 08:56

Мешал комментарий? Каким браузером вы пользуетесь?

Nola Nola 26.06.2011 в 22:29

Как не старалась не смогла скачать программу, поэтому оценить не смогу, подскажите как это делается возможно нужен запрос или что? Куда нажимать? А так бы хотелось скачать, а то приходят файлы по одному приходится просматривать в смотровике как фотографии, а хотелось бы собрать их типа в книжечку.

admin admin 27.06.2011 в 13:31

Почему не можете скачать?

Legogo Legogo 25.12.2009 в 21:02

Лучшая создавалка pdf. Умеет защищать документы от печати и копирования текста. шустра, компактна, отличное качество картинок и выходного файла.

Оставьте свой отзыв