LINE 8.7.0 Build 3302

LINE

LINE – это программа для мгновенного обмена сообщениями, завоевавшая огромное признание среди пользователей из Азии. Мессенджер переведен на несколько языков, в том числе и русский, и распространяется на бесплатной основе. Дополнительно продукт содержит контент, который предлагается пользователям за деньги.

По характеру своей работы LINE IM мало чем отличается от других подобных инструментов. Основное предназначение программы состоит в обмене текстовыми сообщениями между абонентами. Кроме этого, пользователи получают возможность совершать аудио и видеовызовы, передавать друг другу изображения, звуковые и видеоматериалы.

Формат общения в LINE выходит за рамки привычного тет-а-тет. Так, мессенджер позволяет объединять в группы до пятидесяти абонентов из списка контактов. Это дает возможность пользователям выносить какие-либо вопросы на общий суд, проводить совещания и прочее.

Программа включает в себя несколько сотен авторских стикеров и эмодзи. Кроме этого, в фирменном магазине LINE пользователи имеют возможность приобрести дополнительный контент.

Интерфейс мессенджера напоминает другие подобные средства обмена мгновенными сообщениями. Главное окно поделено на несколько рабочих зон, в том числе панель контактов, область ввода сообщений и, собственно, чат.

Фон диалогового окна можно изменить наравне со шрифтом, что позволяет подогнать содержимое программы под любой, даже самый маленький, экран. Дополнительно LINE IM поддерживает управление с помощью горячих клавиш.

Средствами мессенджера можно передать файлы следующих форматов: JPG, PNG, GIF, MP3, WAV, WMA, AAC, M4A, M4P, 3GP, MOV, MPEG, MP4, AVI, MKV.

Преимущества LINE

  • Бесплатное распространение продукта.
  • Наличие русской локализации программы.
  • Поддержка голосовых и видеозвонков.
  • Поддержка обмена файлами.
  • Возможность создания групповых бесед.
  • Наличие ленты новостей с возможностью просмотра официальных контактов известных мировых брендов и корпораций.
  • Возможность кастомизации цвета фона и шрифтов.
  • Поддержка функции синхронизации диалогов на всех устройствах с установленным LINE.
  • Поддержка горячих клавиш.

Недостатки LINE

  • Отсутствие поддержки украинского языка.
  • Отсутствие возможности выделения нескольких сообщений за раз.

Заключение

Программа ведет себя отзывчиво. Рабочие области, как то список контактов и диалоговое окно поддерживают функцию масштабирования. В целом, приложение можно рекомендовать для повседневного использования широкому кругу пользователей.

Установка LINE

Установка мессенджера осуществляется в несколько кликов. Для регистрации аккаунта пользователю необходимо иметь под рукой мобильный телефон. Войти в учетную запись можно и посредством ввода данных электронной почты.

Чтобы изменить язык интерфейса LINE IM, щелкните по кнопке с изображением трех точек внизу слева главного окна, после чего выберите пункт «Settings». В открывшемся окне перейдите в раздел «Basic», после чего укажите необходимое значение языка параметру «Language». Чтобы изменения вступили в силу, перезагрузите программу.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Разработчик:
Официальный сайт: line.me
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать LINE для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о LINE!

Похожие программы