4K Video Downloader 4.27.1.5590

4K Video Downloader

4K Video Downloader – это бесплатный видеозагрузчик с возможностью платного расширения функционала. Программа взаимодействует с большинством популярных сервисов и позволяет скачивать понравившиеся ролики по одному нажатию на кнопку мыши.

В соответствии со своими названием 4K Video Downloader позволяет осуществить загрузку видео с самым высоким разрешением с таких ресурсов, как YouTube, Vimeo, Facebook, SoundCloud, Flickr, Tumblr, DailyMotion и других. Программа оснащена поддержкой нескольких типов выходных форматов, что дает возможность сохранять видеоматериал для его последующего воспроизведения на различных мультимедийных устройствах, наиболее распространенные из которых – это смартфоны, планшеты и телевизоры.

Средствами 4K Video Downloader могут быть также загружены и аудиодорожки. Таким образом, извлекая звуковую составляющую из видеофайла и сохраняя ее в надлежащем формате, пользователь может быстро и без труда пополнить собственную музыкальную библиотеку.

Помимо основных возможностей, программа позволяет скачать видео, ранее недоступные в заданном регионе, благодаря встроенной функции прокси-сервера. При этом пользователь волен ограничить скорость входящих и исходящих соединений, тем самым снижая нагрузку на канал и высвобождая ресурсы для других приложений, использующих доступ в Интернет в своей работе, таких, например, как браузер.

Платные опции 4K Video Downloader включают возможность загрузки содержимого целых видеоканалов. При этом добавление новых роликов в сети сопровождается их автоматическим скачиванием и на ПК пользователя.

Интерфейс программы интуитивно понятен и не перенасыщен элементами управления. С целью повышения удобства пользователя 4K Video Downloader самостоятельно подхватывает содержимое буфера обмена и не требует постоянного повторения команд типа «копировать-вставить». Кроме того загрузчик предлагает пользователю так называемый умный режим работы, при котором качество и формат выходного файла настраивается однократно и используется в дальнейшем при загрузке роликов на постоянной основе.

В качестве итоговых аудио и видеофайлов пользователю доступны такие их форматы: MP3, M4A, OGG, MP4, MKV и 3GP.

Преимущества 4K Video Downloader

  • Возможность бесплатного использования продукта.
  • Наличие русскоязычной локализации программы.
  • Возможность извлечения звуковой дорожки.
  • Возможность сохранения роликов и аудио в нескольких форматах.
  • Возможность настройки качества итогового файла.
  • Интеграция с множеством популярных сервисов.
  • Возможность загрузки роликов с разрешением вплоть до 4К.
  • Наличие функции загрузки содержимого YouTube-каналов, доступной на платной основе.
  • Простой и удобный интерфейс программы.
  • Поддержка автоматического (умного) режима работы.
  • Возможность регулирования скорости Интернет-соединения.
  • Возможность взаимодействия со сторонними прокси-серверами.

Недостатки 4K Video Downloader

  • Отсутствие поддержки украинского языка.

Заключение

Программа пригодится как любителям развлекательных роликов, так и профессионалам, подписанным не на один десяток однотипных тематических каналов и в чьих интересах постоянно находиться в курсе всех событий из своего круга интересов.

Установка 4K Video Downloader

Чтобы установить программу запустите файл-инсталлятор с расширением .MSI. В окне мастера установки нажмите Next. Примите условия лицензионного соглашения, отметив данный пункт галочкой, после чего снова нажмите Next. Далее укажите установщику путь будущего расположения программы. По необходимости данное значение можно изменить, щелкнув мышью по кнопке Change. Чтобы перейти непосредственно к процессу установки нажмите Next и Install. Закрытие мастера по завершении установки осуществляется по нажатию на кнопку Finish.

Чтобы изменить язык интерфейса программы щелкните Tools -> Preferences на панели меню вверху слева, либо используйте значок-иконку с изображением инструментов, расположенный в правом верхнем углу главного окна. В открывшемся окне настроек перейдите на вкладку General, после чего выберите необходимое значение языка из предложенного списка в нижней части раздела (параметр Language). Чтобы изменения вступили в силу, перезагрузите 4K Video Downloader.

Разработчик:
Официальный сайт: www.4kdownload.com
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать 4K Video Downloader для Windows

Комментарии

antonka antonka 07.08.2021 в 16:10

Ну так себе

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы