TeraCopy 3.17

TeraCopy

TeraCopy — компактная программа, разработанная для копирования и перемещения файлов с максимальной скоростью, удобная замена стандартной утилиты копирования Windows. Основным преимуществом TeraCopy является то, что она действительно быстрее копирует данные путем многопоточного алгоритма. Также программа позволяет избежать проблем из-за отмены переноса на середине процесса, когда половина файлов оказывается в одной папке, а половина в другой. Если какой-либо файл невозможно скопировать, программа несколько раз повторяет попытку, после чего пропускает проблемный файл, а не обрывает весь процесс копирования, как это делает Проводник.

Программа предлагает широкие возможности настройки копирования, позволяя выбирать определенные метаданные для копирования, например метки времени, потоки и разрешения. Вы можете воспроизвести только структуру папок или использовать только временные метки, настраивая процесс передачи файлов в соответствии с вашими конкретными требованиями. Также TeraCopy облегчает копирование заблокированных файлов с помощью службы Windows с повышенными правами и теневого копирования томов. Это обеспечивает плавную и эффективную передачу даже при работе с файлами, которые используются или заблокированы другими процессами.

Основные возможности TeraCopy

  • Автоматизация: приложение может обрабатывать конфликты имен файлов, генерировать отчеты и контрольные суммы файлов, а также автоматически запускать скрипты PowerShell после завершения.
  • Проверка файлов: TeraCopy проверяет целостность файлов с помощью двух десятков алгоритмов контрольной суммы.
  • Очередь задач и история: программа позволяет ставить в очередь несколько операций по передаче файлов, чтобы они выполнялись одна за другой.
  • Полная информация о статусе передачи: TeraCopy предоставляет полную информацию о ходе передачи, включая график скорости, количество пропущенных или неудачно скопированных файлов, среднюю скорость и остаточное время до завершения.

TeraCopy — мощный инструмент для оптимизации процесса копирования и перемещения файлов, который предоставляет пользователям больше контроля и гибкости. С его помощью пользователи могут легко управлять файлами, уменьшая время передачи и обеспечивая бесперебойность процесса.

Изменения в последней версии

  • Функция клонирования и повторного сканирования.
  • Расширенная поддержка xxHash для процессоров SSE2.
  • Улучшены функции отчетности и экспорта контрольных сумм.
  • Реализована функция ожидания восстановления сети во время тестирования и проверки.
  • Увеличена максимальная емкость буфера до 256 МБ.
  • Исправлены мелкие ошибки и улучшен дизайн пользовательского интерфейса.
Разработчик:
Официальный сайт: www.codesector.com
Обновлено:
Версия Windows: Vista, 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать TeraCopy для Windows TeraCopy для macOS

Комментарии

Lipton Lipton 20.07.2011 в 08:04

Эта версия мне нравиться меньше передыдущей - 2.12

Witjarok Witjarok 18.03.2011 в 09:34

 Не вижу разницы в скорости копирования по сравнению с  Total Commander!

Osmanra Osmanra 28.06.2010 в 13:52

Аха согласен, коприрует быстро

stanislavvv51 stanislavvv51 05.01.2010 в 18:33

жаль нет русификатора может быть кто подскажет буду признателен stanislavvv51@ya.ru

Просмотреть все комментарии (5) и оставить свой

Похожие программы