Outpost Security Suite Free 7.1.1

Outpost Security Suite Free

Outpost Security Suite Free — бесплатный пакет для комплексной защиты компьютера от угроз, которые могут исходить из локальной сети и Интернета. Включает в себя файрволл, антивирус с проактивной защитой, антишпион и антиспам. Кроме того, в отличие от других проактивных решений, которые только защищают от заражения, Outpost Free справляется и с устранением последствий действий вредоносных программ.

Вне зависимости от уровня вашей подготовки, Outpost Security Suite Free удовлетворит ваши нужды в защите, автоматически обновляя как антивирусные базы, так и политики работы с новыми программами из системы Agnitum ImproveNet. Эта уникальная система автоматически настраивает и применяет правила, которые управляют доступом ПК в Интернет на основе разработанных в Agnitum безопасных правил работы в Сети.

Основные характеристики Outpost Security Suite Free:

— Фильтрация входящих и исходящих сетевых соединений.
— Глобальные правила для протоколов и портов.
— Создания правил сетевого доступа для известных приложений на основе предустановок.
— Пять политик работы Outpost: от полного разрешения сетевой активности до полной блокировки (Разрешать все/Режим разрешения/Режим обучения/Режим блокировки/Блокировать все).
— Мощный компонент проактивной защиты — Anti-Leak.
— Наглядное отображение сетевой активности.
— Журнал действий программы.
— Внутренняя защита (например, от попыток остановить сервис).
— Облачный сервис, собирающий информацию о локальном взаимодействии приложений на компьютере.

Изменения в последней версии

  • Исправлены ошибки.
Разработчик:
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7
Язык интерфейса: English
Скачать Outpost Security Suite Free для Windows

Комментарии

SilverInstall SilverInstall 10.12.2013 в 23:53

Хороший антивирус, феирвол преочень обрезаний посровнениям с платными Security Suite Pro и Firewoll Pro. И очень большой недостаток нет русского перевода или руссификатора как для бесплатного феирвола!

Fridoom Fridoom 17.10.2013 в 21:41

русификатор не нужен!!! потому что он там есть, но придется немного поработать. Предварительно отключаем внутреннюю защиту Settings>снимаем флажок с self-protection.rnИдем сюда:rnC:Program FilesAgnitumOutpost Security Suite FreernC:Program FilesAgnitumOutpost Security Suite FreepluginsrnC:Program FilesAgnitumOutpost Security Suite Freeplugins_acsrnпоочередно находим файлы с расширением "ru" копируем внутренность в буфер и заменяем задержимое аналогичных файлов с расширением "de" и так по порядку все пройти надо, по окончании лезим в прогу и меняем язык с английского на немецкий, перегружаемся, опять включаем внутреннюю защиту ... ну и все))))

Ivangelis Ivangelis 04.01.2012 в 11:45

Большой недостаток-нет русского языка и русификатора.Без него можно не разобраться в настройках.Потребуется восстановление системы.

Macht59 Macht59 07.09.2011 в 12:01

 Я крайне не рекомендую этот антивирус никому. Не повторяйте моей ошибки...

Просмотреть все комментарии (6) и оставить свой

Похожие программы