iWisoft Free Video Converter 1.2.0

iWisoft Free Video Converter

iWisoft Free Video Converter — мощный бесплатный многофункциональный видеоконвертор, умеющий преобразовывать любые видео- и аудио-файлы между собой, а также конвертировать видео в изображение. Оптимизированные, под конкретные задачи, профили конвертирования, помогают пользователю конвертировать видео для проигрывания на большом количестве мультимедиа-устройств.

Кроме преобразования видео iWisoft Free Video Converter имеет встроенный видеоредактор. С его помощью можно легко обрезать или объединить видео, добавить в него текстовые пометки или водяные знаки, изменить яркость, контрастность, гамму, настроить громкость звука и так далее. Также вы можете создать мгновенный снимок проигрываемого видео. iWisoft Video Converter создан с простым, дружелюбным к пользователю интерфейсом и очень легок в использовании.

Основные возможности iWisoft Free Video Converter:

— Конвертирует обычное видео: AVI, MPEG, WMV, DivX, XviD, MP4, H.264/AVC, FLV, MKV, RM, 3GP, 3G2, MOV и так далее, а также «вытягивает» аудио из видео AAC, AC3, MP3, MP2, OGG, RA, WAV, WMA, M4A.
— Поддерживает конвертацию HD Video: H.264/MPEG-4 AVC, AVCHD Video (*.m2ts, *.mts), Apple TV h.264 720P, MKV, HD WMV, MPEG2/MPEG-4 TS HD Video и так далее, а также конвертирует видео высокого разрешения в стандартное.
— Конвертирует между различными форматами аудио: MP3, MP2, WMA, WAV, OGG, M4A, AC3, AAC, RA, APE, FLAC, AIFF, MPA…
— Поддерживает большинство популярных цифровых устройств: iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, Xbox 360, Wii, Pocket PC, Blackberry, Mobile phones, Zune, Creative Zen, Archos, HP iPAQ, iRiver и так далее.
— Поддерживает пакетную обработку. Вы можете добавить множество аудио- или видео- файлов за один раз.
— Пользовательские профили конвертации видео. Возможность установить кодек для работы с видео, размер конечного файла, битрейт, аудиокодек, звуковой канал, громкость и так далее, а затем сохранить все это, как отдельный профиль для повторного использования.
— Проффесиональные функции для редактирования видео. Возможность предварительного просмотра эффектов редактора до конвертации.

Разработчик:
Официальный сайт: www.easy-video-converter.com
Обновлено:
Версия Windows: 2000, XP, Vista, 7
Язык интерфейса: English
Скачать iWisoft Free Video Converter для Windows

Комментарии

Niky Niky 06.01.2014 в 07:50

Как для меня- это лучший конвертёр.Интерфейс не имеет русского,но это ерунда: разобраться элементарно!Единственный минус этой прораммы-она не имеет функции ротации (поворота) видео на 90 градусов,а только на 180.В остальном она стабильная и работает отлично! И ещё,при запуске она открывает сайт производителя-но это маленькая "плата" за её бесплатность;)Я перебрал более десятка конвертёров и остановился именно на ней - просто и удобно,кроме того не слишком напрягает ЦП при работе,как многие программы подобного типа.Короче: рекомедую,как опытный пользователь.

gtnhgthdsq gtnhgthdsq 29.11.2013 в 20:07

Это старье ни разу не обновилось с 2009 года.

dfyz dfyz 11.06.2013 в 18:35

Кроме конвертации она может и небольшое редактирование видео сделать-отрезать лишнее; изменить насыщенность,яркость, контрастность, оттенок; кадрировать видео

matveevsergeev matveevsergeev 08.01.2013 в 01:25

 да, соглашусь с вашим мнением, наверно самая удобная  программа для конвертации видео.

Просмотреть все комментарии (6) и оставить свой

Похожие программы