ComboPlayer 3.0.7

ComboPlayer

ComboPlayer – это чрезвычайно функциональный медиапроигрыватель для рабочего стола. Продукт распространяется бесплатно и поддерживает русский, украинский, английский и немецкий языки.

Плеер предоставляет бесплатный и неограниченный доступ к двум десяткам телеканалов и позволяет полностью отказаться от использования телевизора и старых коаксиальных проводов. Кроме того, вы можете подключить большее количество каналов, оформив на себя платную подписку.

Помимо телевидения ComboPlayer обеспечивает еще и прослушивание радио. Хотя в списке проигрывателя уже имеется целый набор станций, их также можно искать по названию или выбирать по стране и музыкальному направлению с помощью простейшего фильтра.

Трансляции – еще одна большая категория в ComboPlayer. Так, вместо того чтобы использовать браузер, вы можете воспроизводить потоковое видео непосредственно в окне плеера, просто скопировав ссылку на ресурс в строку URL. Зачем это нужно? Например, для организации собственных эфиров или просмотра картинки с камер видеонаблюдения.

Ну и, конечно же, ComboPlayer способен воспроизводить плейлисты, аудио и видео с жесткого диска, внешних носителей информации и торрент-трекеров, причем, представленных в самых разных форматах: AVI, MOV, MKV, 3GP, WMV, MP4, WEBM, OGV, TS, OPUS, MPE, FLV, OGG, WAV, MP3, AAC, FLAC, RAW, M4A, TORRENT, M3U, WMA и других.

Интерфейс проигрывателя прост и понятен. Элементы управления довольно крупные и ведут себя отзывчиво. Присутствует возможность менять как качество, так и формат видео в эфире.

Преимущества ComboPlayer

  • Бесплатное распространение продукта.
  • Наличие русской и украинской локализации.
  • Наличие встроенного списка бесплатных телеканалов и радиостанций.
  • Возможность оформления платной подписки.
  • Наличие фильтра для поиска подходящих радиостанций.
  • Возможность организации собственных трансляций с веб-камеры и просмотра потокового видео с камер наблюдения.
  • Возможность воспроизводить .torrent-файлы.
  • Быстрая установка.
  • Удобный и простой графический интерфейс пользователя.
  • Поддержка огромного количества форматов файлов, в том числе аудио, видео и плейлистов.
  • Наличие модуля для поиска текстов песен на сайте AZ-Lyrics.
  • Возможность создания аккаунта для доступа к медиатеке с различных устройств.

Недостатки ComboPlayer

  • Наличие рекламы в главном окне программы.

Заключение

Плеер работает корректно, не сбоит и не зависает. Непрерывность воспроизведения звука и видео всецело зависит от характеристик вашего Интернет-подключения.

Внимание

Чтобы изменить язык интерфейса программы, щелкните по иконке меню в ее левом нижнем углу. В отобразившемся списке выберите «Settings». Далее в окне настроек перейдите на вкладку «General», после чего выберите подходящее значение языка в перечне с меткой «Language». Чтобы изменения вступили в силу, нажмите кнопку «Accept» немного ниже и правее.

Разработчик:
Официальный сайт: www.comboplayer.ru
Обновлено:
Версия Windows: Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать ComboPlayer для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о ComboPlayer!

Похожие программы