Ashampoo Burning Studio Free 1.24.13

Ashampoo Burning Studio Free

Ashampoo Burning Studio Free — мощный многофункциональный пакет программ для записи, копирования и оформление обложек дисков CD, DVD и Blu-ray. Интерфейс, ориентированный на выполнение конкретных задач, позволяет легко начать работу и не загружает пользователя обилием деталей.

С помощью Ashampoo Burning Studio Free можно создавать и записывать образы дисков (ISO, CUE/BIN, ASHDISC), создавать резервные копии данных, записывать и конвертировать музыку (MP3, WMA, Audio-CD), записывать фильмы (VCD, S-VCD, DVD, Blu-ray), стирать перезаписываемые диски, а также создавать и подготавливать к печати обложки для дисков.

Преимущества Ashampoo Burning Studio Free

  • Запись и обновление данных на дисках CD, DVD и Blu-Ray.
  • Многоязычный, простой и удобный интерфейс.
  • Создание обложки альбома, лейблов и буклетов.
  • Возможность резервного копирования на один или несколько дисков.
  • Быстрое и легкое стирание перезаписываемых дисков.
  • Поддержка длинных имен файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD).
  • Конвертация MP3 файлов.
  • Функция автоматической настройки параметров.
  • Сохранения и настройка проектов.

Установка

После установки пакета Ashampoo Burning Studio Free вам необходимо пройти несложную операцию получения бесплатного ключа.

 
Разработчик:
Официальный сайт: www.ashampoo.com
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Ashampoo Burning Studio Free для Windows

Комментарии

Koala Koala 28.03.2017 в 12:08

У меня программа вообще не пишет диски, хотя раньше работала без проблем на этой же операционной системе и ноутбуке. Долго ашампу не пользовалась и на днях буквально программа стала давать сбой при записи дисков сд, двд и монтировании образа, вроде бы написано все в конце записано, прожиг успешно завершен, в конце программа выдает, что не может прочесть диск. Привод после записи программой диск в итоге не видит и не читает, при повторной попытки записи ашампу пишет диск занят и не чистый, вставьте чистый диск. Непонятная ситуация. Я уже и ос переустановила и драйвера на всякий случай, но программа отказывается диски записывать.

zezefina zezefina 10.10.2016 в 23:20

Помогите. Не нахожу фунции "без пауз" при записи музыки на CD, если то программа для меня не актуальна. Или я ее не могу найти?

NABIK NABIK 01.04.2016 в 12:12

Установил, все работает, куча функций, удобно и легко. Респект разработчикам.

demonhunter demonhunter 12.12.2013 в 14:56

А шампунь уже не тот. Скачал, проверил на двух машинах и четырех приводах. Убил 4 болванки DVD. Писать то пишет, жутко долго (не в установках скорости дело), прожигать - прожигает (на болванке видно), а записи то и нет. Поставил запись на Nero - все встало на свои места. CDBurner слегка уступает, но тоже ни чего так себе, хотя иногда ошибки творит.

Просмотреть все комментарии (41) и оставить свой

Похожие программы