Ashampoo ClipFinder HD 2.52

Ashampoo ClipFinder HD

Ashampoo ClipFinder HD – это загрузчик видео с топовых порталов. Продукт распространяется бесплатно и поддерживает множество языков, включая русский и украинский.

Программа способна выполнять одновременный поиск роликов сразу на нескольких видеохостингах. ClipFinder поддерживает работу с YouTube, Vimeo, Flickr, Facebook, Dailymotion, Veoh, Izlesene, Metatube, Aol., MSN Video, Tudou и Youku. Последний является крупнейшим по количеству посещений порталом в Китайской Народной Республике.

Программа позволяет не только загружать, но и предварительно просматривать найденные ролики. Таким образом, пользователи будут точно знать, что скачивают качественный и подходящий под их требования контент. Кроме того, процесс загрузки в ClipFinder может сопровождаться одновременной конвертацией видеоклипов в форматы WMV, FLV и WebM.

Интерфейс продукта предлагает пользователям две полноценные темы – новую и классическую, каждая из которых дополнительно представлена в трех цветах, как то в синем, зеленом и красном. Элементы управления немногочисленны и представлены всевозможными кнопками, вкладками и выпадающими списками.

Преимущества Ashampoo ClipFinder HD

  • Бесплатное распространение продукта.
  • Поддержка русского и украинского языков интерфейса.
  • Наличие нескольких тем оформления.
  • Поддержка одновременного поиска роликов сразу на нескольких сервисах с возможностью отключения любого из них.
  • Наличие функции предпросмотра найденных клипов.
  • Возможность конвертации роликов в процессе их загрузки на ПК.
  • Довольно понятный интерфейс пользователя.

Недостатки Ashampoo ClipFinder HD

  • Необходимость предоставления адреса электронной почты в процессе установки программы с целью получения бесплатного ключа активации.
  • Периодические залипания интерфейса программы.

Заключение

Вряд ли можно предположить, что Ashampoo ClipFinder HD станет таким инструментом, нехватка которого остро ощущается пользователем. Программа рекомендуется скорее для тех случаев, когда самостоятельный поиск видеороликов завершился неудачей.

Внимание

Чтобы изменить язык интерфейса инструмента, перейдите на вкладку «Settings» в его главном меню в верхней части интерфейса пользователя. В появившемся перечне настроек прокрутите список до раздела «Language selection», после чего выберите подходящее значение языка в списке ниже и щелкните по нему левой кнопкой мыши. В случае успеха изменения будут приняты и вступят в силу незамедлительно.

Изменения в последней версии

  • Обновление портала.
  • Мелкие исправления.
Разработчик:
Официальный сайт: www.ashampoo.com
Обновлено:
Версия Windows: 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Ashampoo ClipFinder HD для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Ashampoo ClipFinder HD!

Похожие программы