Комментарии пользователей (14)

к программе Comodo Antivirus
zizitop zizitop 10.05.2014 в 09:56

Может в связи с событиями на украине комодо стал таким, мягко говоря тупым. Запрещает все что можно и удаляет. Вот пример удалил мою любимую программу FairStars Recorder, легально купленную,чем мотивированно такое поведение антивируса не понятно вообще, на вирус тотал все антивирусы показали программа чистая. Далее был уничтожен плеер ROX Player, то же не понятно. Самое не приятное нельзя восстановить, ибо нет в карантине этих программ-файлов, просто тупо затер комодо их. uTorrent полностью был заблокирован, ни качать ни уж тем более раздавать нельзя. Конечно я думаю, что есть возможность как то настроить комодо, загнать в исключения программы, но какие ? То есть ждать когда комодо удалит программу, только тогда заново переустанавливать в исключениях. Короче геморой да и только. Опять поставлю нод32, он в отличие от комоды не уничтожает файлы за просто так и все можно восстановить.

drmystic drmystic 01.10.2013 в 18:27

Не знаю насколько хорош этот avir, но кряки программ и игр выносит на раз...увы,- мне такой антивирус не нужен.

jengo jengo 07.07.2013 в 13:40

vishla novaia versia v iune etava goda Comodo Internet Security 6.2! Razrabotchiki dabavili neskalka nastroek v niom! Comodo narmalni pradukt dlia damashnava kompa, prosta nada znat kak nastroit firewall i antivirus! mojna comodo antivirusom skanirovat sistemu v fonovom rejime, eta zaimiot mnoga vremini, no zato praskaniruetsa dakanca sistema i papki,diski i.t.d. a stavit Comodo firawall i ivoje antivirus s drugimi praduktami ne rekaminduiu, vot tagda i budit tarmajenie sistemi! u vsex antivirusov svai pragramnie abispichenie i nilzia ix vmeshat k dgug drugu, ili kak ia sdes prachital vse eqsperimentuite i prigaite at adnavo anitivirusa na drugoi, tak mojna sistemu kompa glushit! razve mojna Volka Putat s Krolikom!

nord3 nord3 06.06.2013 в 19:11

Здравствуйте.Я несколько раз устанавливал и удалял этого КОМОДА.Программа не из простых.Наконец понял, нужно устанавливать фаервол и антивирус комплектом, т. к.они поодиночке уже не живут это видно по весу скачиваемого файла,только настройки разные.Поэтому с другим антивирусником фаервол КОМОДО(и наоборот) они устраивают чудеса.А вместе работают отлично.Только ключ почему то просят,хотя при установке обзываются бесплатными.

Granic Granic 19.05.2013 в 10:13

Comodo Antivirus достаточно приемлемый антивирус, но как только к нему добавляешь Comodo Firewall начинаются "чудеса" как и с Comodo Internet Security, так что не используйте их вместе. Удивлён отсутствием на ресурсе бесплатного и самого эффективного фаервола: Windows Firewall Control 4.0?

nord3 nord3 07.06.2013 в 19:31

Сегодня он мне выдал комплимент, правда на английском языке, что я должен гордиться что выбрал КОМОДО самый лучший БЕСПЛАТНЫЙ антивирус типа облачной защиты и фаервол с оценкой 6 из 6. Хочу еще уточнить,для Granica если вы устанавливаете фаервол КОМОДО, а после того еще антивирус КОМОДО значит вы установили два антивируса,начинается конфликт и чудеса. Нужно устанавливать одну программу: Фаервол+антивирус при установке игнорировать извещение об обновлении программы это добавка до профессиональной т.е.платной,просто обновить сигнатуры и т. д.

SilverInstall SilverInstall 27.12.2013 в 16:24

Granic, Windows Firewall Control это не отдельный фаирвол, а утилита для быстрой настройки по правилам имеющегося в системе стандартного "Брандмауэра Windows" и просмотра его правил для приложений! Как бы расшырялка его возможностей, через которую в сто раз удобнее настраивать стандарт. брандмауэр.

Goldmen Goldmen 15.02.2013 в 20:34

Антивирус просто класс.

Pavel2009 Pavel2009 20.10.2011 в 21:44

Год назад юзал весь комплекс CIS Premium. Вначале фанател и восторгался, но затем пришлось сносить из-за антивируса. Когда при полной проверке компа он сканирует системные папки, его самого глючит и виснет, плюс он приводит к зависанию компа и даже может вывалиться с ошибкой. Файервол с проактивной защитой великолепен и составляет основу моей защиты. Это один из самых мощных брандмауэров для домашнего компа и это - бесплатно! Разработчикам огромное спасибо! А антивирус надо дорабатывать ведь идея хорошая.

Naite Naite 11.10.2011 в 20:59

Антивирус действительно отличный, находит много заразы. Пользуюсь долгое время - никакних нареканий, считаю его лучшим среди конкурирующих бесплатных антивирусов!

svinotka svinotka 04.04.2011 в 15:34

Спасибки :-) я сделала весь-и антивир,и фаревол,довольная очень,пользуюсь уже 5 месяцев.Только поначалу надо все проги пропустить через "разрешатор",чтобы не всплывали окошечки слева :-)

schurkes schurkes 27.01.2011 в 15:17

Антивирус удалил, а  файервол отличный!

katriniya katriniya 19.01.2011 в 10:13

Антивирус хороший!=) Только он запрашивает разрешение на  работу ко всему!!! Даже к самому себе! это жутко бесить начинает....А там хороший антивирь! Просто у меня с ним не заладилось=)

Butal Butal 16.12.2010 в 09:32

Ото Лучший Антивирь ! ))

Bulbulyator Bulbulyator 06.12.2010 в 01:15

Самый классный антивир среди всех присутствующих! У меня стоит - вообще супер! Главное настройте его относительно вашим требованиям и вперед! 

helena08 helena08 01.11.2010 в 19:58

Пользую эту прогу около месяца, периодечески прогоняя Курейтом. Результат - качественная работа антивира (Курейт молчит), кроме того в комплекте поставки - файер вполне приличный и регулярное обновление. Оформлено граммотно и доступно, кроме того приятно глазу:) Посмотрим - что далее, пока без нареканий.

Оставьте свой отзыв