Online Armor Free 7.0.0.1866

Online Armor Free

Online Armor Personal Firewall Free — это мощный персональный файервол с системой HIPS и множеством других полезных функций обеспечения безопасности. Работа этой программы обеспечивает бесперебойное и беспроблемное функционирование компьютера. Создатели Online Armor Personal Firewall Free предлагают свой брандмауэр на полностью бесплатной основе — он не содержит рекламы и не устанавливает никаких временных ограничений для пользования.

Online Armor Personal Firewall Free защищает входящие и исходящие компьютерные интернет-соединения и обнаруживает клавиатурные шпионы. Функция HIPS дает возможность останавливать работу всех неопознанных программ (до вашего разрешения), что делает невозможным утечку информации.

Основные характеристики Online Armor Free:

- Online Armor Personal Firewall Free имеет простой дизайн, что делает работу с ним понятной даже начинающим пользователям.
- Для опытных пользователей существует расширенный режим, в котором можно создавать более продвинутые правила.
- Защита от запуска неизвестных приложений.
- Элементы автозагрузки. На странице «Startup Items» в Online Armor можно просмотреть и отредактировать список программ, которые запускаются при загрузке операционной системы.
- Настройки монитора. Online Armor предупредит Вас, если программы будут пытаться изменить вашу домашнюю страницу в Internet Explorer, Firefox или Opera.

Разработчик:
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Online Armor Free для Windows

Комментарии

yune yune 12.01.2014 в 23:04

ФАЙЕР ЗНАТНЫЙ,НО ЕГО НУЖНО СТАВИТЬ НА ЧИСТУЮ СИСТЕМУ,А ЭТО НЕ ВСЕГДА УДОБНО. В ОБЩЕМ ПРЯМЫЕ РУКИ ТЕРПЕНИЕ И ЗАЩИТА НАИЛУЧШАЯ. КОНФИГУРАЦИЯ:WINDOWS 7 32 ОЗУ 3 ГИГА СВЯЗКА Emsisoft Anti Malware+OnlineArmor(БЕСПЛАТНЫЙ)

CuboWar CuboWar 13.09.2013 в 18:56

Поставил месяц назад. Хороший файервол. По сравнению с расхваленным Comodo, например, совсем не грузит систему и не содержит багов в нынешней версии. Легкий в использовании, настраивать для нормальной работы не надо, со своими обязанностями справляется. В общем, для обычного домашнего использования самое то.

Den1972 Den1972 03.10.2012 в 04:31

Пробовал его на втором компе, которым пользуюсь, в основном, для тестов софта. Не стану его охаивать, но фаер очень слабый.  Он совсем не умеет прятать порты, страдает маразмом (забывает свои правила и иногда не реагирует на галку запоминания ответа).

dark_gost dark_gost 11.04.2012 в 11:44

моё мнение-ужасный.Не пробиваемый -это факт.Но при этом дико тормозит систему,загружает процессор на 100%.На средней машине всё тормозит,через час работы проц загружен на 100%.Ф топку снёс.

Просмотреть все комментарии (12) и оставить свой

Похожие программы