Microsoft Security Essentials 4.10.209.0

Microsoft Security Essentials

Microsoft Security Essentials (MSE) — бесплатный пакет антивирусных приложений от компании Microsoft. Этот антивирус обеспечивает защиту в реальном времени для вашего домашнего ПК, защищает от вирусов, шпионского ПО и других вредоносных программ.

В основе Microsoft Security Essentials лежат те же технологии, что и в коммерческих решениях Microsoft для крупных компаний. Для использования пакета MSE не требуется регистрация, отсутствует этап пробного использования, нет ограничений в сроках использования — достаточно загрузить и установить пакет. Однако установить антивирус можно только на компьютеры успешно прошедшие проверку подлинности операционной системы.

Основные характеристики Security Essentials:

— Легкий в использовании. Эффективно и незаметно работает в фоновом режиме.
— Возможность обнаружения и удаления распространенных вирусов, шпионских программ, троянов, червей и других вредоносных программ.
— Технология Dynamic Signature Service.
— Защита в режиме реального времени.
— Низкое потребление системных ресурсов.
— Автоматические обновления с помощью службы Windows Update.

Разработчик:
Официальный сайт: www.microsoft.com
Обновлено:
Версия Windows: Vista, 7
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Microsoft Security Essentials для Windows

Комментарии

gtnhgthdsq gtnhgthdsq 14.04.2016 в 15:37

Самый слабенький антивирус, провалил все тесты.

sabo sabo 05.06.2015 в 21:45

Использую этот антивирус больше двух лет. Работает вполне прилично для бесплатного софта.

Libertus Libertus 07.05.2015 в 11:09

На прошлом ноутбуке у меня стоял Microsoft Security Essentials, - и, вроде бы, нареканий особых я на него не имел. Потом купил новый ноутбук, с W8 (прежний был с W7), и некоторое время работал на нём без антивирусника. Потом решил таки поставить, и думал выбрать снова MSE, - но, компьютер выдал: что, оказывается, у меня уже стоит по умолчанию Windows Defender, который ничем не хуже MSE, и даже чуточку лучше. Странно, что я - за несколько месяцев пользования ноутбуком - о том, что у меня есть вообще антивирусник - ни сном, ни духом. Меж тем, после сканирования доктором Вебом, Windows Defender вдруг дал о себе знать, и потребовал обновления, при этом заявив: "Состояние компьютера: Предположительно без защиты". Вот это защитник!... Похоже, он у меня на компьютере - как собака на сене: и сам не работает, и другим не даёт. А может, и работает, но тихо-тихо: как мэртви бджолы ("Мертві бджоли, мертві бджоли, мертві бджоли не гудуть").

Unpriced Unpriced 01.02.2015 в 10:04

Давно пользуюсь этим антивирусником, поставил его вместо аваста,который стал блокировать даже украинский сайт с моей почтой! Очень доволен,на полной проверке очень хорошо все проверяет и удаляет!

Просмотреть все комментарии (70) и оставить свой

Похожие программы