Comodo BackUp 4.4.1.23

Comodo BackUp

Comodo BackUp — мощный и легкий в использовании инструмент для защиты данных от потери или повреждения. Программа полностью бесплатная как для домашнего так и для коммерческого использования. Простой интерфейс, а также ориентированная на исполнение конкретных задач архитектура Comodo BackUp, позволяют в течении всего несколько минут создать, или восстановить резервную копию данных, даже самому неподготовленному пользователю.

Среди полезных свойств Comodo BackUp — полновесный планировщик заданий, возможность защиты бекапа паролем, проверка целостности сохраняемых файлов, а также ряд предустановленных заданий, позволяющих быстро создать резервные копии отдельных групп данных. Бесшовная интеграция в Проводник Windows обеспечивает быстрое создание бекапа того или иного файла или папки, путем выбора соответствующего пункта из контекстного меню.

Основные возможности Comodo BackUp:

— Быстрый бекап всего диска и отдельных файлов (папок) на локальный компьютер, сетевой диск или сервер FTP.
— Пошаговый мастер создания и восстановления резервных копий, а также планирования заданий, понятный даже новичку.
— Бесплатная защита данных от потери или повреждения доступная как частному лицу так и коммерческой организации.
— Быстрое восстановление файлов всего за несколько кликов мышкой.
— Планировщик заданий, позволяющий создавать автоматические бекапы в любое удобное для вас время.
— Бекап в режиме реального времени — функция синхронизации с резервной копией, копирующая файлы сразу после того как они были сохранены.
— Встроенная проверка, позволяющая подтвердить целостность резервной копии перед её восстановлением.
— Предустановленные бекапы позволяют быстро создать резервные копии отдельных групп данных (реестра Windows, учетных записей электронной почты, настроек пользователя...).
— Мощные опции шифрования данных, делающие невозможным прочтение ваших данных, кем-либо кроме вас.

Изменения в последней версии

— Исправлены ошибки.

Разработчик:
Обновлено:
Версия Windows: 2000, XP, 2003, Vista, 7
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Comodo BackUp для Windows

Комментарии

drmystic drmystic 19.12.2013 в 17:10

Антивирус COMODO лично мне как-то не до души,- привык к DrWEB. Но вот брандмауэр этой фирмы! О! Большинство платных фаерволов рядом с ним нервно курит бамбук! В т.ч. и хваленый Outpost Firewall Pro. За другие продукты, в т.ч. и этот Comodo BackUp говорить не буду: не пробовал, а потому не знаю.

Goldmen Goldmen 01.06.2012 в 21:21

 Все продукты этой компании стоят на высоте, кому не нравится пусть устанавливает что то другое, не надо тупые комментарии оставлять.

dark_gost dark_gost 11.04.2012 в 11:46

не советую ставить эти лаги.

serjnikitin serjnikitin 28.10.2011 в 20:03

Ладно  согласен - конкретизирую в Comodo BackUp (просто из за него у меня диск полетел на 20 Гб с фотками и др. важными файлами которые нигде не возмешь) Просто 100 %  дать не могу т.к нечем проверить было но все в сторону Comodo BackUp пэтому и написал вобщем - Sony ....  ээээ  ..т.е   Comodo !

Просмотреть все комментарии (12) и оставить свой

Похожие программы