Ammyy Admin 3.10

Ammyy Admin

Ammyy Admin — бесплатная (для некоммерческого использования) программа, позволяющая быстро и безопасно получить удаленный доступ к компьютеру или серверу через Интернет и управлять ими в режиме реального времени. Вы можете дистанционно работать с удаленным рабочим столом, который будет расположен прямо на вашем компьютере.

Для подключения к удаленному компьютеру достаточно запустить программу на ПК клиента и оператора. С Ammyy Admin можно администрировать серверы, общаться по встроенному голосовом чате и работать с помощью файлового менеджера с файлами и папками на удаленном компьютере.

Основные преимущества Ammyy Admin

  • Не требует инсталляции и дополнительных настроек.
  • Прозрачный для всех известных файерволов.
  • Работает с компьютерами, находящимися в разных локальных сетях.
  • Возможность настройки параметров передачи данных для достижения наилучшей скорости и качества.
  • Не требует IP-адресов удаленной и локальной машины. Аутентификация пользователей осуществляется в привязке к аппаратному ID.
  • Имеет встроенный голосовой чат.
  • Обеспечивает высокий уровень безопасности передаваемых данных.
  • Простой в использовании.

Внимание

При загрузке, установке и использовании Ammyy Admin возможные сообщение антивирусных систем и браузеров об опасности программы. Добавьте ее в доверенные, или выключите на время системы обеспечения безопасности.

В бесплатном режиме Ammyy Admin работает не более 15 часов в месяц.

Изменения в последней версии

  • Добавлена нотификация по email (в режиме реального времени) о доступе или о попытке доступа к компьютеру через Ammyy Admin.
Разработчик:
Официальный сайт: www.ammyy.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Ammyy Admin для Windows

Комментарии

liozavr liozavr 18.02.2020 в 15:56

Если антивирус или браузер «кричит» о вредоносности — шлите их лесом. Отключите антивирус или воспользуйтесь другим браузером.

DimitrescuG DimitrescuG 17.05.2017 в 10:22

Будет работать на Windows 10?

MikhailOne MikhailOne 03.02.2015 в 13:52

Я бесплатной версией пользуюсь для помощи родителям с компьютером.Очень подходит в том плане, что не требует установки и элементарна в настройках. Объяснять особо ничего и не нужно. Работает стабильно, никаких сбоев не замечал. А еще у меня на работе платная лицензия, я с помощью нее контролирую новых сотрудников. Так вот лицензия для коммерческого пользования тоже очень выгодная. Я заплатил за нее всего 1 раз, а пользоваться могу постоянно, еще и бесплатные обновления. Одна из самых выгодных программ, я считаю.

EugenT EugenT 24.12.2014 в 17:44

Очень доволен!!!! Спасибо!!!!Супер!

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы