Safari 5.1.7

Safari

Safari — бесплатный веб-браузер изначально разработанный компанией Apple Inc. для Mac OS X. С 2007 года существует также, предоставленная на этой странице, версия для Windows. По заверениям разработчиков Safari — самый быстрый браузер для этой операционной системы.

Браузер Safari предоставляет большинство обычных для современных браузеров функций. Кроме того он имеет ряд особенностей, которые выделяют его среди других подобных программ.

Основные характеристики Safari:

— Широкая поддержка вкладок, позволяющая менять их местами, переносить вкладки из одного окна в другое, и создание новых окон из вкладок.
— Размер формы поиска изменяется в зависимости от длинны вводимого поискового запроса. Можно использовать на выбор Google или Yahoo!
— Блокирование всплывающих окон. По умолчанию Safari блокирует все нежелательные окна.
— Поиск по истории навигации и закладкам.
— Проверка орфографии во всех полях ввода текста.
— Возможность изменения размеров текстовых полей, что делает очень удобным ввод текста больших размеров.
— Автозаполнение полей веб-форм.
— Встроенный менеджер паролей.
— Инструменты для подписки и чтения лент новостей.
— «Фирменная» система сглаживания текста.

Разработчик:
Официальный сайт: www.apple.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, 2003, Vista, 7
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать Safari для Windows

Комментарии

Lipton Lipton 26.05.2013 в 09:36

26 июля 2012 года неофициально было объявлено о прекращении поддержки и выпуска программы для ОС семейства Windows. Последней доступной версией Safari для Windows является версия 5.1.7 от 09.05.2012  http://ru.wikipedia.org/wiki/Safari

Damarik Damarik 22.04.2013 в 14:49

Скачала браузер.Мне понравился.Но после включения не могу найти историю за предыдущие дни.Показывает только сегодняшнюю.Где найти?

artur123 artur123 16.04.2013 в 22:47

меня разочаровала скорость

Kaiman65 Kaiman65 02.09.2012 в 20:59

 "Блокирование всплывающих окон. По умолчанию Safari блокирует все нежелательные окна." - не правда, Safari блокирует лишь окна которые всплывают при открытии или закрытии веб сайта, все действия производимые внутри рессурса и ведущие к появлению всплывающих окон не отслеживаются. Так же у Sofari отсутствует функция  по блокировке нежелательных веб адресов, Вы не сможете вручную заблокировать нежелательный сайт..., считаю, что это серьёзная недоработка разработчиков. У Sofari есть и плюсы, это отличные (в лучшую сторону) функции для работы с избранным и с закладками.

Просмотреть все комментарии (26) и оставить свой

Похожие программы