Справки БК 2.5.4 для Windows

Справки БК – это программа для заполнения отчетности о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Продукт распространяется на русском языке и, к тому же, абсолютно бесплатен.
Справки БК лого
Поставьте вашу оценку

В своей работе программа позволяет гражданам РФ готовить справки о доходах и имуществе по установленной законодательством форме, используя для этого собственный ПК. При этом пользователям вовсе не нужно что-либо дополнительно выдумывать, изучать или настраивать, поскольку разметка будущего документа уже подготовлена, а рекомендуемые и необязательные поля помечены спецсимволами. Кроме того, большинство полей содержат всплывающие подсказки, запустить которые можно, щелкнув по вопросительному знаку внутри каждого из них. В случае же ввода некорректных данных соответствующий «инпут», как правило, подсвечивается красным.

Скриншот Справки БК

Инструмент настроен таким образом, чтобы автоматически сохранять введенные пользователем данные каждую минуту. Отключить данную опцию можно в главном меню Справок БК.

Интерфейс программы выполнен в светлых тонах, однако назвать его красочным нельзя. Большую часть главного окна занимают поля формы, ожидающие ввода данных. Из возможностей кастомизации присутствует опция изменения размера шрифта, что будет полезно для людей с нарушениями зрения.

Преимущества Справок БК

  • Бесплатное распространение продукта.
  • Поддержка русского языка интерфейса.
  • Возможность кастомизации размера шрифта.
  • Поддержка автосохранения проекта каждую минуту.
  • Наличие всплывающих подсказок.
  • Подсветка полей красным в случае некорректного ввода данных.
  • Поддержка горячих клавиш.
  • Низкие системные требования.

Скачать Справки БК для Windows

Вы можете бесплатно скачать Справки БК для Windows по следующим ссылкам. Все эти ссылки полностью безопасны. Файлы для скачивания были взяты из официальных источников и не подвергались изменениям.

Изменения в последней версии
  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Скачать предыдущие версии

Установка

Чтобы установить Справки БК, вам нужно скачать установочный файл и запустить его. Затем следуйте инструкциям установщика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Freesofts
Добавить комментарий