Sound Booster 1.12.0.538

Скриншот Sound Booster

Sound Booster – это программный усилитель звука от компании Letasoft. Продукт распространяется бесплатно. Ознакомительный режим «все включено» действует в течение четырнадцати дней. Далее пользователю потребуется приобрести платную лицензию и активировать продукт через Интернет.

Основу работы программы составляют два механизма усиления звука – инъекция кода и управление объектами APO (Audio Processing Objects), между которыми можно переключаться посредством встроенного меню. С помощью двух данных методов Sound Booster позволяет увеличивать звук динамиков, даже если значение громкости в настройках штатных инструментов операционной системы выставлено на максимальное значение. Это полезно, так как уровень звука в некоторых приложениях преднамеренно занижен.

Настройки усилителя не слишком обширны, зато позволяют управлять функциями увеличения и уменьшения громкости произвольными комбинациями клавиш. Наравне с этим пользователям доступен и привычный ползунок-регулятор.

Графический интерфейс у программы, как таковой, отсутствует. Отобразить ползунок уровня звука можно с помощью значка Sound Booster в трее Windows. Там же осуществляется и переключение между способами увеличения громкости.

Преимущества Sound Booster

  • Возможность бесплатного использования программы.
  • Поддержка русского языка.
  • Легкость в освоении.
  • Возможность управления громкостью с помощью слайдера и горячих клавиш.
  • Возможность автоматического запуска при старте операционной системы.

Недостатки Sound Booster

  • Необходимость активации продукта по прошествии четырнадцати дней ознакомительного периода.
  • Отсутствие украинской локализации программы.

Заключение

Программа подойдет всем пользователям без исключения, так как каждый в своей практике общения с ПК наверняка сталкивался с приложениями с намеренно заниженным уровнем громкости. В особенности, конечно, это касается владельцев ноутбуков, которые работают, слушают музыку и смотрят видео без использования внешних динамиков.

Установка Sound Booster

Установка усилителя выглядит стандартно и позволяет вручную задать путь расположения Sound Booster на жестком диске.

Чтобы изменить язык интерфейса элементов меню, щелкните правой кнопкой мыши по иконке инструмента в правом нижнем углу рабочего стола, после чего выберите пункт «Settings». В открывшемся окне укажите необходимое значение языка в разделе «Interface language». Чтобы изменения вступили в силу, перезагрузите утилиту.

Что нового

  • Исправлены проблемы с активацией через интернет
  • Устранение небольших багов
Автор: Letasoft LLC (Сайт)
Дата обновления: 2022-05-20
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Русский
Скачать
Sound Booster