Air iPhone 3.03

Air iPhone

Air iPhone Emulator – это стильный симулятор iOS для ПК. Программа распространяется бесплатно в виде AIR-файла и предлагает пользователю взглянуть на внешний вид операционной системы компании Apple для мобильных устройств непосредственно перед их покупкой.

Несмотря на название продукта, Air iPhone Emulator является симулятором (а не эмулятором) iPhone. Это означает, что программа предоставляет пользователю возможность ознакомления исключительно с внешним видом системы iOS, расположением элементов и содержимым меню встроенных приложений.

В состав пакета Air iPhone Emulator входит набор компонентов, таких как значки, иконки, изображения и шрифты, которые в сумме создают иллюзию работы встроенных приложений iOS, как если бы для имитации работы камеры смартфона было использовано заранее подготовленное фото пользователя.

Поиск и выдача результатов браузером в Air iPhone Emulator также неправдоподобна и основана на работе обозревателя по умолчанию основной (хостовой) ОС, находящейся под управлением Microsoft Windows.

Интерфейс симулятора максимально копирует реальные устройства iPhone, вплоть до отрисовки самого девайса на рабочем столе. Главный экран виртуальной iOS является интерактивным. Некоторые приложения, в частности, браузер, запускаются и работают подобно реальным. Кроме того пользователю доступны функции поворота экрана и масштабирования.

Преимущества Air iPhone Emulator

  • Бесплатное распространение программы.
  • Отрисовка на экране реального интерфейса iPhone.
  • Наличие функций масштабирования и поворота экрана.
  • Возможность запуска и работы в браузере.

Недостатки Air iPhone Emulator

  • Отсутствие русской и украинской локализации программы.
  • Отсутствие пользовательских настроек симулятора.
  • Несмотря на название, не эмулирует, а симулирует iOS.

Заключение

Само по себе приложение имеет малую ценность для пользователя. Однако использование его в качестве базы, например, для разработки и демонстрации работы программ на мобильных устройствах, может быть полезно.

Внимание

Для запуска программы на ПК с Windows необходимо наличие предустановленной среды Adobe AIR.

Установка Air iPhone Emulator

Программа не требует установки в привычном смысле. Вместо этого пользователю необходимо скачать и установить пакет Adobe AIR, после чего запустить файл Air iPhone Emulator с расширением AIR на своем ПК.

Разработчик:
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8
Язык интерфейса: English
Скачать Air iPhone для Windows

Комментарии

Хотите поделиться впечатлениями или задать вопрос?

Начните обсуждение, оставив комментарий со своими мыслями о Air iPhone!

Похожие программы