VKSaver 4.7 для Windows

VKSaver — бесплатная программа, позволяющая легко скачивать аудио и видео файлы со страниц сайта социальной сети «ВКонтакте» (vk.com). Здесь вы можете скачать последнюю версию установщика данной программы.
vksaver
5/5 - (2 голоса)

VKSaver это программа, которая позволяет скачивать музыку, плейлисты, видео, клипы и медиа из постов, личных сообщений и групп и пабликов на ВКонтакте. Она также позволяет слушать музыку и смотреть видео без рекламы. Пользователи могут настроить папку для загрузки музыки, выбирать наименования файлов, сортировать файлы по исполнителям, альбомам и плейлистам, и создавать плейлисты для проигрывателей.

Скачивание песни с помощью VKSaver

Во время установки VKSaver интегрируется в браузеры Opera, Яндекс-Браузер, Firefox, Microsoft Edge и Chrome (можно выбирать) после чего на страницах «ВКонтакте», содержащих видео и аудио контент, рядом с каждой ссылкой появляется кнопка для скачивания.

После нажатия на эту кнопку пользователь переходит на страницу сайта, с которой можно скачать понравившийся аудио или видео трек. Там нужно нажать на большую красную кнопку «СКАЧАТЬ» и определить место для размещения файлов. Ссылка, созданная в панели адреса браузера, будет доступной пользователям других сетей, так что ее можете просто копировать и отправлять через мессенджеры или электронной почтой.

Основные возможности VKSaver

  • Работает на всех страницах сайта «ВКонтакте» где присутствует аудио и видео.
  • Интеграция в браузеры Opera, Firefox, Internet Explorer и Chrome.
  • Постоянная ссылка для загрузки мультимедиа контента.
  • Возможность скачать все аудио и видео пользователя одним кликом.

Скачать VKSaver для Windows

Вы можете бесплатно скачать VKSaver для Windows по следующим ссылкам. Все эти ссылки полностью безопасны. Файлы для скачивания были взяты из официальных источников и не подвергались изменениям.

Изменения в последней версии
  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Скачать предыдущие версии

Установка

Скачайте установочный файл. Запустите его и следуйте инструкциям на экране. После успешной установки, запустите браузер и зайдите на сайт ВК.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Freesofts
Добавить комментарий