Universal Extractor 1.6.1

Universal Extractor

Universal Extractor — маленькая, простая в использовании, бесплатная программа, служащая для извлечения данных из архивов множества известных форматов таких как rar и zip и другие. Главным отличием от остальных подобных программ является то, что она способна распаковать exe, dll, bin, msi и многие другие форматы. Фактически Universal Extractor работает по принципу «распаковать любой файл, которые дали».

Однако Universal Extractor не может быть заменой полноценному архиватору, так как функции архивирования в ней полностью отсутствуют. Universal Extractor удобно использовать для распаковывания мелких программ из инсталляционного файла, и запуска программ без какой либо инсталляции.

Поддерживаются файлы форматов: .rar, .7z, .exe, .ace, .arc, .arj, .exe, .bin, .cue, .bz2, .tbz2, .tar.bz2, .cpio, .deb, .gz, .tgz, .tar.gz, .img, .cab и многие другие.

Изменения в последней версии

— Добавлена поддержка переменных сред.
— Добавлена поддержка сжатых файлов XZ и архивов txz/tlz.
— Добавлена поддержка модулей Слияния Windows Installer.
— Добавлена поддержка файлов NBH.
— Добавлены переводы: армянский, чешский, фарси, сербский, шведский.
— Много других дополнений, изменений и исправлений.

Разработчик:
Официальный сайт: legroom.net
Обновлено:
Версия Windows: 2000, XP, 2003, Vista
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать Universal Extractor для Windows

Комментарии

Lobo2013 Lobo2013 26.01.2014 в 13:22

Очень,ну очень полезная программка.Места занимает мало,настраивать ничего не надо,сама организует папочку и аккуратно все сложит.Классс!!!

Crisis Crisis 30.12.2009 в 11:48

Спасение на РАБОТЕ... ;) Администратор, обрати внимание ещё на: http://archivconvert.sourceforge.net/ - отличная штука и обновляется постоянно.

Просмотреть все комментарии и оставить свой

Похожие программы