MediaGet 3.01.4212

MediaGet

MediaGet — многофункциональный торрент-клиент со встроенной медиа-библиотекой. Программа поддерживает много открытых торрент-трекеров и предоставляет доступ к закрытым одноранговым сетям. MediaGet позволяет скачивать на максимальной скорости, ищет файлы по названию и размеру и не требует регистрации.

Главное окно приложения можно перевести в режим каталога или загрузок. В каталоге пользователь может просмотреть доступные фильмы, сериалы, мультфильмы и игры и отфильтровать их по разным параметрам — популярность, год, язык, жанр и т. д. На странице продукта можно ознакомиться с информацией о нем и выбрать одну из ссылок. Вы можете загрузить файл или просмотреть его в режиме онлайн. Программа имеет мощный медиаплеер, который можно использовать для воспроизведения локальных медиафайлов.

С помощью гамбургер-меню можно открыть настройки, где доступны параметры интеграции в систему, интерфейс, загрузку, подключение и прокси.

Преимущества MediaGet

  • Простая инсталляция;
  • каталог файлов по категориям;
  • описание каждого файла (скриншоты, информация, актеры);
  • встроенный поиск по названию и размеру;
  • мощный встроенный медиаплеер;
  • предварительный просмотр загружаемого файла;
  • автоматическая блокировка обмена информацией с «антипиратскими» IP;
  • расширенные настройки для продвинутых пользователей.

Недостатки

  • Некоторые антивирусные программы считают MediaGet вредоносным ПО.

Заключение

MediaGet — удобная и практичная программа, отличная альтернатива классическим p2p-клиентам и сетям обмена файлами, поскольку не заставляет вас вручную искать нужный контент на разных трекерах. Однако для быстрой работы вам понадобится стабильное интернет-соединение и неограниченный трафик.

Установка MediaGet для Windows

Запустите установщик. Откройте параметры установки нажав пункт  «Настройки» в левом нижнем углу окна установщика. Здесь вы можете добавить MediaGet в исключение фаервола Windows, сделать ее программой по умолчанию для работы с торрентами и проигрывания медиафайлов, и настроить запуск приложения вместе с системой. Нажмите кнопку «Продолжить» и подождите загрузки необходимых файлов. По окончании загрузки запустится установка, в течение которой появится несколько окон с предложением установки партнерского ПО, от которого вы можете отказаться. Будьте внимательны — кнопки отказа от установки этого ненужного софта хотя и выглядят неактивными, такими не являются.

Изменения в последней версии

  • Устранены некоторые ошибки и другие улучшения.
Разработчик:
Официальный сайт: mediaget.com
Обновлено:
Версия Windows: XP, Vista, 7, 8, 10, 11
Язык интерфейса: English, Українська, Русский
Скачать MediaGet для Windows MediaGet для macOS MediaGet для Android

Комментарии

windows0explorer windows0explorer 15.05.2021 в 21:08

лично у меня windows defender его как нежелательную программу отметил но вирусов ни он, ни я не нашли

Yura1326 Yura1326 04.12.2014 в 19:20

AVG антивирус даже не дал скачать, написал обнаружена угроза MalSign.Banne.AOC. И на рутрекере пишут - что эта программа - malware

Goldmen Goldmen 10.07.2014 в 16:12

Согласен, на создавали не нужных торрент программ, лучше установить Free Download Manager и не парится.

gtnhgthdsq gtnhgthdsq 04.01.2014 в 20:07

Админ удалите этот вредноносный торент клиент. Если не верите вот вам отчет с VirusTotal 13 антивирусов из 47 находят вирусы, согласитесь есть о чем задуматься, прежде чем устанавливать эту программу.

Просмотреть все комментарии (13) и оставить свой

Похожие программы